px

Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом

01.02.2019 09:31
Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом

Актер объявил, что готов принять участие в рекламной кампании противника

Райан Рейнольдс объявил о временном перемирии со своим постоянным "противником" Хью Джекманом. Как сообщил сам актер на своей официальной странице в Twitter, произойдет это по одной простой причине: он намерен принять участие в рекламной кампании предприятия Джекмана.

"Я и Хью Джекман заключаем мир. В качестве жеста доброй воли я намерен создать прекрасную рекламу для его сети кафе Laughing Man Coffee. Не могу дождаться начала работы", - гласит подпись под фотографией, на которой оба актера запечатлены пожимающими руки.

Отметим, что это противостояние длится уже не первый год. Актеры стараются задеть друг друга едкими комментариями в социальных сетях, а Рейнольдс перенес эту "вражду" и на большой экран. В своих фильмах о Дэдпуле он неоднократно высмеивал не только Джекмана, но и его героя из киновселенной "Люди Икс" - Росомаху.

Напомним также, что Рейнольдс рассчитывал привлечь Джекмана к работе над экранизациями комиксов Marvel со своим участием, однако на момент написания данной заметки этого так и не случилось. Джекман заявлял, что не намерен более возвращаться к образу прославившего его мутанта.

Источник новости: Twitter Райана Рейнольдса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 февраля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 1 февраля 2019, 16:11
Да, забавно:) ВоЕны Дс тоже хотят какого-то перемирия, паникуют. Хотят не отвечать, но долго не продержатся) Они ...
Уже подташнивает от твоего бреда. Даже уже не смешно.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2019, 16:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, забавно:) ВоЕны Дс тоже хотят какого-то перемирия, паникуют. Хотят не отвечать, но долго не продержатся) Они гораздо эмоциональнее. Сами же начнут гнать на Пантеру, потом мы назовём их доблестными.. и подкрепим комментарий аргументами, как всегда. а они сразу же достанут щит, меч, и побегут воевать! :))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 14:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 февраля 2019, 10:06
весело же
Мне тоже смешно:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 февраля 2019, 13:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Санта-Барбара какая то прям.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
1 февраля 2019, 11:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Милые бранятся, только тешатся!

Stepanman92 (Критик), постов: 858
1 февраля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Временное перемирие, значит это продолжиться позже, с новой силой)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 февраля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 1 февраля 2019, 9:33
Вон оно что...
Все ради того, чтобы привлечь внимание к кофейне...
Затянутая вышла многоходовочка длиною в несколько ...
весело же

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 февраля 2019, 9:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вон оно что...
Все ради того, чтобы привлечь внимание к кофейне...
Затянутая вышла многоходовочка длиною в несколько лет...