px

Сериал "Сверхъестественное" продлен на пятнадцатый сезон

01.02.2019 22:15
Сериал Сверхъестественное продлен на пятнадцатый сезон

Канал The CW огласил список продленных шоу

Канал The CW объявил о продлении десяти сериалов на следующие сезоны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о шоу "Стрела", "Черная молния", "Зачарованные", "Легенды завтрашнего дня", "Династия", "Флэш", "Наследие", "Ривердэйл", "Супергерл" и "Сверхъестественное".

Таким образом, "Стрела" продлена на восьмой сезон, "Черная молния" и "Династия" - на третий, "Флэш" - на шестой, "Легенды завтрашнего дня" и "Супергерл" - на пятый, "Ривердэйл" - на четвертый, а "Сверхъестественное" - на пятнадцатый.

В мае 2019 года, после того как телесеть вынесет вердикт пилотным эпизодам потенциальных проектов, которые появятся на экране в сезоне 2019-2020, будет решена судьба сериала-ветерана "Сотня" и новых шоу: "Розуэлл, Нью-Мексико", "Всеамериканский" и "В темноте". Премьере последнего еще только предстоит состояться в текущем году. Как сообщалось ранее, сериалы "Девственница Джейн", "Чокнутая бывшая" и "Я Зомби" завершатся в этом сезоне.

Для сезона 2019-2020 у The CW на текущий момент в работе находятся пять пилотов. Три из них – спин-оффы популярных шоу: "Бэтвумен" (вселенная "Стрелы"), "Katy Keene" ("Ривердэйл") и "Jane the Novela" ("Девственница Джейн").

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
sergeystr (Критик), постов: 5769
3 февраля 2019, 9:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Уже 15сезон,я наверное только третий осилил и то это было давно

Decode_ (Зритель), постов: 351
3 февраля 2019, 8:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Покажите Годспида во Флеше и можно закрывать

Sakura (Киноман), постов: 6042
2 февраля 2019, 19:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пора бы все закрыть..Стрела сдулся давно...Флеш полон сопливых сцен, Сверхъестественные кого они уже не убивали...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 февраля 2019, 15:56
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Давно бросил смотреть эту муть.

Arven68 (Зритель), постов: 68
2 февраля 2019, 14:59
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Потрясающая новость!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
2 февраля 2019, 7:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
порой нужно остановиться.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 февраля 2019, 1:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
tulupoff mix писал(а) 2 февраля 2019, 0:47
Завязал с сериалом после седьмого сезона, первые три люблю периодически пересматривать, ибо лучшие. Их достаточно ...
Пока всю нечисть не перемочат, не закончат :) А они ищут способ, как это сделать, ну, - это уже спойлер..

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
2 февраля 2019, 0:47
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завязал с сериалом после седьмого сезона, первые три люблю периодически пересматривать, ибо лучшие. Их достаточно чтобы понять упущенную ныне суть сериала. Раз так долго живёт, значит денежка течёт. Дженсена и Джареда уже просто жалко, они их теперь до седых усов что ли играть будут?

PearlBlack (Зритель), постов: 293
1 февраля 2019, 23:47
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Очешуенная новость)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 февраля 2019, 23:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 февраля 2019, 23:27
если Сотня ветеран то Супернатуралы кто тогда??
СЛАВА СИДАБУ!
Сони в печень! СиДаб вечен!)