Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Сверхъестественное" продлен на пятнадцатый сезон

Сериал "Сверхъестественное" продлен на пятнадцатый сезон

Канал The CW объявил о продлении десяти сериалов на следующие сезоны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о шоу "Стрела", "Черная молния", "Зачарованные", "Легенды завтрашнего дня", "Династия", "Флэш", "Наследие", "Ривердэйл", "Супергерл" и "Сверхъестественное".

Таким образом, "Стрела" продлена на восьмой сезон, "Черная молния" и "Династия" - на третий, "Флэш" - на шестой, "Легенды завтрашнего дня" и "Супергерл" - на пятый, "Ривердэйл" - на четвертый, а "Сверхъестественное" - на пятнадцатый.

В мае 2019 года, после того как телесеть вынесет вердикт пилотным эпизодам потенциальных проектов, которые появятся на экране в сезоне 2019-2020, будет решена судьба сериала-ветерана "Сотня" и новых шоу: "Розуэлл, Нью-Мексико", "Всеамериканский" и "В темноте". Премьере последнего еще только предстоит состояться в текущем году. Как сообщалось ранее, сериалы "Девственница Джейн", "Чокнутая бывшая" и "Я Зомби" завершатся в этом сезоне.

Для сезона 2019-2020 у The CW на текущий момент в работе находятся пять пилотов. Три из них – спин-оффы популярных шоу: "Бэтвумен" (вселенная "Стрелы"), "Katy Keene" ("Ривердэйл") и "Jane the Novela" ("Девственница Джейн").

Источник: The Hollywood Reporter
01.02.2019 22:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
sergeystr (Критик), постов: 4625
3 февраля 2019, 9:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Уже 15сезон,я наверное только третий осилил и то это было давно

Decode_ (Зритель), постов: 213
3 февраля 2019, 8:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Покажите Годспида во Флеше и можно закрывать

Sakura (Киноман), постов: 4620
2 февраля 2019, 19:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Пора бы все закрыть..Стрела сдулся давно...Флеш полон сопливых сцен, Сверхъестественные кого они уже не убивали...

Soundwave (Киноман), постов: 1565
2 февраля 2019, 15:56
Аватарка пользователя Soundwave
Давно бросил смотреть эту муть.

Arven68 (Зритель), постов: 59
2 февраля 2019, 14:59
Аватарка пользователя Arven68
Больше 6 лет на сайте
6
Потрясающая новость!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22290
2 февраля 2019, 7:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
порой нужно остановиться.

JENIK (Критик), постов: 3864
2 февраля 2019, 1:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
tulupoff mix писал(а) 2 февраля 2019, 0:47
Завязал с сериалом после седьмого сезона, первые три люблю периодически пересматривать, ибо лучшие. Их достаточно чтобы понять упущенную ныне суть сериала. Раз так долго живёт, значит денежка течёт. Дженсена ...
Пока всю нечисть не перемочат, не закончат :) А они ищут способ, как это сделать, ну, - это уже спойлер..

tulupoff mix (Киноман), постов: 168
2 февраля 2019, 0:47
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завязал с сериалом после седьмого сезона, первые три люблю периодически пересматривать, ибо лучшие. Их достаточно чтобы понять упущенную ныне суть сериала. Раз так долго живёт, значит денежка течёт. Дженсена и Джареда уже просто жалко, они их теперь до седых усов что ли играть будут?

PearlBlack (Зритель), постов: 169
1 февраля 2019, 23:47
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Очешуенная новость)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16037
1 февраля 2019, 23:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 февраля 2019, 23:27
если Сотня ветеран то Супернатуралы кто тогда??
СЛАВА СИДАБУ!
Сони в печень! СиДаб вечен!)