px
Всего комментариев: 124
seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 февраля 2019, 8:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 8:16
хахаха, за уик добился то чего предрекали за все время. Эффект Кэма вступил в схватку с эффектом Р.Родригеса и Кортни
Что за эффект Родригеса? По сборам за уикэнд Алита только на 3 месте из его фильмов.

drakula (Критик), постов: 31108
18 февраля 2019, 8:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хахаха, за уик добился то чего предрекали за все время. Эффект Кэма вступил в схватку с эффектом Р.Родригеса и Кортни

film100 (Киноман), постов: 614
3 февраля 2019, 22:52
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 3 февраля 2019, 19:48
Вы много знаете о создании Алиты?
Судя по комментарию - нет.
И что это меняет? Вы готовы наверняка сказать, насколько велика роль Кэмерона и Ландау на конечный вариант фильма? По мне, как продюсер, и как полный хозяин своего проекта имеют две большие разницы конкретно в этой ситуации.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 3 февраля 2019, 19:46
Для Кэма Алита - баловство, мимолётный досуг, как к другану на пати зайти. Ну Аватар, это родное детище его, как Термик, ...
Вы много знаете о создании Алиты?
Судя по комментарию - нет.

film100 (Киноман), постов: 614
3 февраля 2019, 19:46
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2019, 12:22
Ага, теперь время Диснея шутки шутить с его Аватаром 2 видя как Алита лажанет) А ещё в Ноябре Терминатор с 270 млн)))
Для Кэма Алита - баловство, мимолётный досуг, как к другану на пати зайти. Ну Аватар, это родное детище его, как Термик, чужие. Люди это понимают, поэтому хоть 20 лет пройдет после 1 части - вторая обречена на кассовый успех, конечно не 3 млрд, но это будет успех однозначно.


piter (Киноман), постов: 3116
3 февраля 2019, 18:41
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2019, 17:45
Смелое заявление.
Ну если посмотреть на список фильмов которые ушли за лярд(начиная года так с 10) то из более менее достойных в плане качества на ум только "Война бесконечности" приходит, в этой нише "Аватар" уж точно один из лидеров, если опустится ниже ситуация конечно интереснее, "Тёмный рыцарь", "Звёздный путь", "Начало", "Миссия невыполнима 4", "Гравитация", "Грань будущего", "Стражи галактики","Кингсман", "Дорога ярости", "Бегущий по лезвию 2049", это первое что на ум приходит, по настоящему качественное зрелищное кино встречается не часто, пара фильмов в год примерно.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 февраля 2019, 17:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
piter писал(а) 3 февраля 2019, 17:43
Никогда не понимал претензий к "Аватару", он большую часть нынешнего блокбастерного кино уделывает.
Естественно)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
3 февраля 2019, 17:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 3 февраля 2019, 17:43
Никогда не понимал претензий к "Аватару", он большую часть нынешнего блокбастерного кино уделывает.
Смелое заявление.

piter (Киноман), постов: 3116
3 февраля 2019, 17:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2019, 17:10
Ого!) Второй раз на такое не поведутся, хотя зная народ...
Никогда не понимал претензий к "Аватару", он большую часть нынешнего блокбастерного кино уделывает.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
3 февраля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 3 февраля 2019, 16:36
У "Аватара 2" козырь в рукаве, Кэмерон очередной технический прорыв готовит.
Ого!) Второй раз на такое не поведутся, хотя зная народ...