px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
14 апреля 2010, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
Khazik писал(а) 14 апреля 2010, 15:50
наверное у Сигурни были причины так говорить...
хотя Кэтрин не плохой режисёр...
но всё равно, жаль, что Аватар ...
Ну, собственно, единственный неплохой фильм Бигилоу, это "На гребне волны":) Продюсером которого был... Джеймс Кэмерон:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8858
14 апреля 2010, 15:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BadVinniPux писал(а) 14 апреля 2010, 15:40
как будто у неё есть грудь
Не хами.

Khazik (Зритель), постов: 83
14 апреля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
наверное у Сигурни были причины так говорить...
хотя Кэтрин не плохой режисёр...
но всё равно, жаль, что Аватар не получил Оскара за лучший фильм....

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 апреля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все равно Кемерон лучше;) имхо

BadVinniPux (Новичок), постов: 18
14 апреля 2010, 15:40
Аватарка пользователя BadVinniPux
как будто у неё есть грудь

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 апреля 2010, 15:34
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Млин, может хватит соль на рану сыпать!!!! Задолбали с этой Бигелоу и "Бурей"! Получила - пусть радуется! Джим еще возьмет свое...и чужое прихватит!

Андоран (Новичок), постов: 46
14 апреля 2010, 15:28
Аватарка пользователя Андоран
хаха.. может быть!