px

Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019"

07.02.2019 13:30
Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию Оскар 2019

Актер не смог принять участие в шоу из-за съемок в "Джуманджи 2"

Один из самых высокооплачиваемых актеров современного Голливуда Дуэйн Джонсон не воспользовался шансом стать ведущим церемонии "Оскар 2019". Как рассказал он сам на своей странице в социальной сети Twitter, всему виной стал напряженный съемочный график.

"Я был их первым выбором - стать ведущим в этом году, и я понимал, что мне необходимо сделать это шоу самым развлекательным и впечатляющим. Мы вместе старались изо всех сил, чтобы это произошло, но в результате у нас не получилось, так как был занят на съемках продолжения "Джуманджи". Киноакадемия и я были очень расстроены, но, может быть, как-нибудь в другой раз", - рассказал он.

Напомним, что продюсеры церемонии также предложили должность ведущего другу Джонсона и коллеге по фильму "Джуманджи: Зов джунглей" Кевину Харту. Однако и он в итоге отказался от этой чести, так как ему припомнили шутки про геев многолетней давности.

На начало февраля 2019 года у церемонии "Оскар 2019" так и не было хозяина. По неподтвержденной пока официально информации организаторы намерены распределить обязанности между звездами кино, в первую очередь - между участниками киновселенной Marvel. Победители будут названы 24 февраля 2019 года.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 февраля 2019, 16:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2019, 13:47
Стейтем и Джонсон в образах Хоббса и Шоу:) Вот такой Оскар я бы точно не пропустил:))
А они будут махаться стыковыми ключами?))

drakula (Критик), постов: 31094
7 февраля 2019, 14:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасный выбор. В следующем году пускай будет

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 февраля 2019, 14:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Обидели его друга))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 февраля 2019, 13:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 7 февраля 2019, 13:56
Скала - машина просто! Занят везде! Востребован во всем! Это заслуживает похвалы!
Это да. Мужчина нарасхват

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 февраля 2019, 13:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скала - машина просто! Занят везде! Востребован во всем! Это заслуживает похвалы!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
7 февраля 2019, 13:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2019, 13:41
Стэйтем! Стэйтем! Джейсон Стэйтон ждет!))
Стейтем и Джонсон в образах Хоббса и Шоу:) Вот такой Оскар я бы точно не пропустил:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
7 февраля 2019, 13:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вроде как есть уже официальное подтверждение, что нынешний Оскар пройдёт без ведущего.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 февраля 2019, 13:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стэйтем! Стэйтем! Джейсон Стэйтон ждет!))

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 февраля 2019, 13:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну все тоже жди,тоже что нибудь теперь припишут или обвинят.