px

Сеансы "Мстителей 4" могут прерываться антрактом

07.02.2019 18:32
Сеансы Мстителей 4 могут прерываться антрактом

Студия Marvel поможет зрителям выдержать продолжительный просмотр

Киностудия Marvel готова помочь своим зрителям выдержать внушительный хронометраж фильма "Мстители 4: Финал". Как сообщает корреспондент издания Comingsoon Алан Церни, ссылающийся на свои источники, руководство Marvel всерьез рассматривает возможность прерывать сеансы антрактами.

По не подтвержденным пока официально данным, продолжительность картины может превысить три часа. Об этом говорил в ноябре 2018 года режиссер "Мстителей 4" Джо Руссо, отвечая на вопросы подписчиков на своей официальной странице в I.

Отметим, что в американских кинотеатрах практика прерывания сеансов существует давно. Последним примером стал вестерн "Омерзительная восьмерка", показы которого сопровождались антрактами. Напомним также, что обе серии "Мстителей" полностью снимались с помощью последнего поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Это был первый в истории кинематографа кинофильм, созданный таким образом. Релиз "Мстителей 4" запланирован на конец апреля 2019 года.

По данным компании Fandango, это самый ожидаемый фильм 2019 года. "Мстители 4: Финал" также попал в длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Rom2307 (Киноман), постов: 231
13 февраля 2019, 12:07
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю... антракт в блокбастерах, это что то новое.
Впрочем, осле последних мстителей я точно в кино не пойду. Такой шлак смотреть платно, увольте. Такое впечатление, что сценарии генерят боты а не реальные люди. Просто нагромождение ситкомовских ходлв со случайным набоом слов и движений.

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не знаю...Все это маркетинг,как бы посмотрите,у нас шедевр получился,и мы его кромсать не будем)Хотя уверен,4 мстюны будут лучшим что произошло с марвел с первого железного человека...Слишком большие ресурсы вложены в это творение,и они себя оправдают сполна)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 февраля 2019, 21:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 8 февраля 2019, 13:44
чем она хорошая?
Раньше длинные фильмы всегда прерывались антрактом. Человек всё-таки не робот, высидеть 3 часа на одном месте трудно. Отсутствие антрактов, это ещё одна причина не ходить в кинотеатры. А убрали их из жадности.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 февраля 2019, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В России такого не будет)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
8 февраля 2019, 14:43
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
В Нидерландах на каждом сеансе есть антракт на минут 10-15, причем фильмы тут только на английском, с голландскими субтитрами. Дубляжа нету и в помине)


Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Smit97 писал(а) 8 февраля 2019, 7:43
Хорошая тема
чем она хорошая?

eneydos (Критик), постов: 2580
8 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пить перед сеансом и посетить уборную и вперед, на три часа удовольствия!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
8 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 февраля 2019, 4:31
А при в ходе в зал контролёр будет спрашивать: "Вы в туалет сходили? Да? Тогда где билетик о посещении??!":))
ахахха отличная идея

NoobFighter (Зритель), постов: 64
8 февраля 2019, 10:14
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Куплю диск, как выйдет на DVD, ну их эти шедевры кинематографа - задница не казённая :D

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
8 февраля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему они три части не сделали по 1.5 часа? В двух частях Танос всех нагибает и в конце последней его все таки из последних сил побеждают. А несколько лет все в стынут ожидании когда же нагнут Таноса!