px

Сеансы "Мстителей 4" могут прерываться антрактом

07.02.2019 18:32
Сеансы Мстителей 4 могут прерываться антрактом

Студия Marvel поможет зрителям выдержать продолжительный просмотр

Киностудия Marvel готова помочь своим зрителям выдержать внушительный хронометраж фильма "Мстители 4: Финал". Как сообщает корреспондент издания Comingsoon Алан Церни, ссылающийся на свои источники, руководство Marvel всерьез рассматривает возможность прерывать сеансы антрактами.

По не подтвержденным пока официально данным, продолжительность картины может превысить три часа. Об этом говорил в ноябре 2018 года режиссер "Мстителей 4" Джо Руссо, отвечая на вопросы подписчиков на своей официальной странице в I.

Отметим, что в американских кинотеатрах практика прерывания сеансов существует давно. Последним примером стал вестерн "Омерзительная восьмерка", показы которого сопровождались антрактами. Напомним также, что обе серии "Мстителей" полностью снимались с помощью последнего поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Это был первый в истории кинематографа кинофильм, созданный таким образом. Релиз "Мстителей 4" запланирован на конец апреля 2019 года.

По данным компании Fandango, это самый ожидаемый фильм 2019 года. "Мстители 4: Финал" также попал в длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2019, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 февраля 2019, 20:57
Вкусно прозвучало - колбаска с сыром)) Прям детством потянуло.... Городская булка, колбаса и сыр))
- Детство, детство, ты куда ушло?
- В магазин за колбасой и сыром)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 февраля 2019, 21:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 февраля 2019, 20:57
Вкусно прозвучало - колбаска с сыром)) Прям детством потянуло.... Городская булка, колбаса и сыр))
Только в детстве колбаса по Гост 40% мяса, и сыр из молока! А сейчас колбаса из бумаги с ливером и сыр из порошка)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2019, 21:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2019, 20:56
какая шаверма? у нас же театр, только киноТеатр:)
В честь Тони)

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 февраля 2019, 21:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 февраля 2019, 20:52
перекус- хлеб с колбасой и сыром?:)
На вкус и цвет фломастеры разные) Предпочитаю Subway или на худой конец Burger King)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
7 февраля 2019, 20:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2019, 20:52
перекус- хлеб с колбасой и сыром?:)
Вкусно прозвучало - колбаска с сыром)) Прям детством потянуло.... Городская булка, колбаса и сыр))


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13920
7 февраля 2019, 20:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 февраля 2019, 20:54
Шаверма, в тему)
какая шаверма? у нас же театр, только киноТеатр:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2019, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2019, 20:52
перекус- хлеб с колбасой и сыром?:)
Шаверма, в тему)

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 февраля 2019, 20:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2019, 20:32
они там вообще того?)) как я просижу 3 часа?)
Сразу видно - фанат. Столько ждать такое эпичное продолжение, чтобы в итоге сказать - как я просижу 3 часа?)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13920
7 февраля 2019, 20:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 7 февраля 2019, 20:50
3 часа - не комильфо, пара - антрактов по 10 минут самое то! Перекусить, затариться водой и пр. Все ж таки это театр! ...
перекус- хлеб с колбасой и сыром?:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
7 февраля 2019, 20:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 часа - не комильфо, пара - антрактов по 10 минут самое то! Перекусить, затариться водой и пр. Все ж таки это театр! Хоть и кИно!