Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон объявил название нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон объявил название нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон анонсировал рабочее название нового фильма из серии "Терминатор". В беседе с корреспондентами Yahoo! Entertainment создатель знаменитой фантастической франшизы объявил, что картина называется "Терминатор: Мрачная судьба". "Сейчас мы имеем дело с таким заглавием", - сказал он.

Станет ли это же название прокатным, продюсер проекта не уточнил. Отметим, что фраза "нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем" относится в к фильму "Терминатор 2: Судный день". Фрагмент ее Сара Коннор вырезает ножом на столе после бегства из психиатрической клиники.

Напомним также, что постановщиком фильма является Тим Миллер, снявший первую часть "Дэдпула". "Тим очень своенравный и самоуверенный режиссер, и у него есть свои идеи для фильма", - добавил Кэмерон. Содержание проекта пока держится в секрете, считается, что он станет продолжением именно второй серии и проигнорирует все последующие.

"В этот раз мы взглянем на проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо. Теперь же мы видим куда больше нюансов", - говорил Джеймс Кэмерон в 2018 году.

Релиз фильма запланирован на конец октября 2019 года.

Источник: Yahoo Movies
10.02.2019 11:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
пипец (Зритель), постов: 669
10 февраля 2019, 15:59
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Феминатор

Maxxx (Киноман), постов: 3573
10 февраля 2019, 15:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 10 февраля 2019, 13:49
А как же: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами." ?
это одно и тоже!выбирать-творить!

intvindet (Киноакадемик), постов: 9477
10 февраля 2019, 15:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так кого сыграет Диего Бонета ?)

Rimdar (Критик), постов: 2851
10 февраля 2019, 15:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 10 февраля 2019, 15:03
No fate - Dark fate... Типа отсылка к 3 мировой и войне с СССР, что люди как роботы хотят уничтожить друг друга, но лишь человек может выбрать судьбу... А тут с Дарк Фейтом, то ли совсем все плохо будет, ...
Вернее идеологии, как программы хотять уничтожить людей. глубокомысленная идея...

Rimdar (Критик), постов: 2851
10 февраля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
No fate - Dark fate... Типа отсылка к 3 мировой и войне с СССР, что люди как роботы хотят уничтожить друг друга, но лишь человек может выбрать судьбу... А тут с Дарк Фейтом, то ли совсем все плохо будет, либо совсем неопределенно будет.

Sakura (Киноман), постов: 5076
10 февраля 2019, 14:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Судьба терминатора уже решена))

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
10 февраля 2019, 14:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 февраля 2019, 13:49
А как же: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами." ?
Мы - для всех разное. Кто-то выбирает из того что есть, кто-то создает сам а кто-то допиливает напильником имеющееся)

xyzknows (Критик), постов: 1941
10 февраля 2019, 13:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как же: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами." ?

заур_багиров (Критик), постов: 1466
10 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Имя связана с 2 терминатором что уже радует))

Boss (Критик), постов: 11872
10 февраля 2019, 12:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2019, 12:44
Какой еще Боб?
ты вроде такой фанат, а один из главных приколов второго фильма не помнишь)