px

Джеймс Кэмерон объявил название нового "Терминатора"

10.02.2019 11:52
Джеймс Кэмерон объявил название нового Терминатора

Продюсер проекта намекнул на связь со второй частью франшизы

Джеймс Кэмерон анонсировал рабочее название нового фильма из серии "Терминатор". В беседе с корреспондентами Yahoo! Entertainment создатель знаменитой фантастической франшизы объявил, что картина называется "Терминатор: Мрачная судьба". "Сейчас мы имеем дело с таким заглавием", - сказал он.

Станет ли это же название прокатным, продюсер проекта не уточнил. Отметим, что фраза "нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем" относится в к фильму "Терминатор 2: Судный день". Фрагмент ее Сара Коннор вырезает ножом на столе после бегства из психиатрической клиники.

Напомним также, что постановщиком фильма является Тим Миллер, снявший первую часть "Дэдпула". "Тим очень своенравный и самоуверенный режиссер, и у него есть свои идеи для фильма", - добавил Кэмерон. Содержание проекта пока держится в секрете, считается, что он станет продолжением именно второй серии и проигнорирует все последующие.

"В этот раз мы взглянем на проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо. Теперь же мы видим куда больше нюансов", - говорил Джеймс Кэмерон в 2018 году.

Релиз фильма запланирован на конец октября 2019 года.

Источник новости: Yahoo Movies


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
пипец (Зритель), постов: 739
10 февраля 2019, 15:59
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Феминатор

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2019, 15:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 10 февраля 2019, 13:49
А как же: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами." ?
это одно и тоже!выбирать-творить!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 февраля 2019, 15:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так кого сыграет Диего Бонета ?)

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 февраля 2019, 15:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 10 февраля 2019, 15:03
No fate - Dark fate... Типа отсылка к 3 мировой и войне с СССР, что люди как роботы хотят уничтожить друг друга, но лишь человек ...
Вернее идеологии, как программы хотять уничтожить людей. глубокомысленная идея...

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 февраля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
No fate - Dark fate... Типа отсылка к 3 мировой и войне с СССР, что люди как роботы хотят уничтожить друг друга, но лишь человек может выбрать судьбу... А тут с Дарк Фейтом, то ли совсем все плохо будет, либо совсем неопределенно будет.


Sakura (Киноман), постов: 6038
10 февраля 2019, 14:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Судьба терминатора уже решена))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 февраля 2019, 14:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 февраля 2019, 13:49
А как же: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами." ?
Мы - для всех разное. Кто-то выбирает из того что есть, кто-то создает сам а кто-то допиливает напильником имеющееся)

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 февраля 2019, 13:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как же: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами." ?

заур_багиров (Критик), постов: 2636
10 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Имя связана с 2 терминатором что уже радует))

Boss (Критик), постов: 11910
10 февраля 2019, 12:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2019, 12:44
Какой еще Боб?
ты вроде такой фанат, а один из главных приколов второго фильма не помнишь)