px
Всего комментариев: 17
Otawello (Новичок), постов: 20
16 февраля 2019, 6:36
Аватарка пользователя Otawello
Больше 6 лет на сайте
6
первая часть скучная. вторую точно пропускаю) если только случайно не наткнусь когда в цифре выйдет)

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 февраля 2019, 2:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Дисней красавцы)На сколько просчитывают свои ходы,это надо уметь...Со старого "багажа"можно жить припеваючи лет десять,и фиг с ними,с этими"Изломами времени")))Хотя если честно,деградация на лицо,раньше они выпускали действительно оригинальные проекты..Сейчас они очень "трусят",увы...

JENIK (Критик), постов: 6988
15 февраля 2019, 18:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю, что так ждут этот мульт.. первая часть на разок.. :)

drakula (Критик), постов: 31096
15 февраля 2019, 17:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да вы просто еретики. Не понимаете насколько великолепен Холодное сердце

sunnygold (Критик), постов: 1945
15 февраля 2019, 17:41
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 15 февраля 2019, 14:12
Мне наверно одному первая часть не понравилась
Мне тоже не особо:), но этот трейлер и я посмотрела:), думаю, и продолжение гляну:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
15 февраля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 15 февраля 2019, 14:28
А я, наверно, один, кто её вообще не смотрел:)
Неожиданно как-то это слышать)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 февраля 2019, 14:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Игорь Юрьев писал(а) 15 февраля 2019, 14:28
А я, наверно, один, кто её вообще не смотрел:)
Да там ничего особо интересного и нет. Можете смело не смотреть. Снят мульт исключительно для "слабой половины человечества". :)
P.s. снеговик и злая сестра доброй будут нещадно бесить.* :)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
15 февраля 2019, 14:28
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 февраля 2019, 14:12
Мне наверно одному первая часть не понравилась
А я, наверно, один, кто её вообще не смотрел:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 февраля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне наверно одному первая часть не понравилась

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 февраля 2019, 14:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Тизер конечно хороший,но рекорд,хотя сейчас от трейлера к трейлеру регулярное обновление этих рекордов происходит.