px

Warner Bros. выставила "Дюну" против "Фантастических тварей 3"

16.02.2019 12:33
Warner Bros. выставила Дюну против Фантастических тварей 3

Студия выпустит два своих фильма в один день

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату релиза новой экранизации фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина, которую снимет режиссер Дени Вильнев, будет представлена зрителям 20 ноября 2020 года.

Решение весьма странное, так как на эту же самую дату ранее был заявлен другой проект студии - "Фантастические твари и где они обитают 3". Вероятнее всего, прокатный график одного из этих проектов будет изменен уже в ближайшем будущем. Вильнев планирует приступить к съемкам "Дюны" уже весной 2019 года, ранее стало известно, что в качестве локаций будут использованы венгерские замки и иорданская пустыня.

Режиссер собрал внушительный актерским состав, в который вошли Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие артисты.

Что касается третьей части "Фантастических тварей", то ее судьба пока остается неясной. Съемки должны были стартовать летом 2019 года, но студия Warner Bros. отложила их до осени. Напомним, что вторая серия приквлела "поттерианы" собрала в прокате почти на 200 миллионов долларов меньше, чем первая.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2019, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 февраля 2019, 13:49
Может просто я ждал от него легкого фентези, так я его и получил
а я ничего не ждал и получил то же "ничего") Синематики в серии Варкрафт намного интереснее смотреть.
А еще больше мне нравились ролики к выходу TESO. там атмосфера прямо отличная - одновременно все вычурно и аутентично, как и положено для фэнтези.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2019, 13:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 13:39
да что может получиться?) думаю, до уровня Нетфликса не дотянут даже. но пока "рисуют более зрелищный ад" - ...
Вот бы Вульфа от них увидеть, да или вообще от кого-нибудь. Там сеттинг может выйти потрясающим, если постараться по всем канонам серии)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2019, 13:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 13:36
вообще, кино-Варкрафт больше всего похож на Аквамена по атмосфере и стилю... Только послабее во многих аспектах. ...
Может просто я ждал от него легкого фентези, так я его и получил

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2019, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 февраля 2019, 13:33
Когда там новый фильм?) Будем ждать, что в этот раз получится
да что может получиться?) думаю, до уровня Нетфликса не дотянут даже. но пока "рисуют более зрелищный ад" - только ждать и остается.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 февраля 2019, 13:33
Когда там новый фильм?) Будем ждать, что в этот раз получится
С мизерным бюджетом, без какой-либо рекламы и женщиной в главной роли (вроде как)?
Ну, может, после выхода Eternal, если он мощно выстрелит, они всерьёз об этом задумаются, но всё же ждать нормального DOOM на больших экранах в ближайшее время не стоит.


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2019, 13:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 февраля 2019, 13:31
Ну да, чет я на другой подумал. А мне вот он как раз понравился, но я и не знаком с данной вселенной. Может поэтому ...
вообще, кино-Варкрафт больше всего похож на Аквамена по атмосфере и стилю... Только послабее во многих аспектах. но зато те же попытки паршиво пошутить, использовать клише несвойственные эпическому жанру и нарушать законы физики.
Но в отличие от того, Аква выстрелил, значит, любители подобной атмосферы точно есть, стоило только немного подать иначе и отполировать техническую сторону.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 13:27
он про Варик. Дум он не любит сам.)
Когда там новый фильм?) Будем ждать, что в этот раз получится

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 февраля 2019, 13:27
Я про Варкрафт:)
Фанатам может не понравиться, что экранизация ушла в сторону от первоисточника, а простым людям ...
Ну да, чет я на другой подумал. А мне вот он как раз понравился, но я и не знаком с данной вселенной. Может поэтому фильм и легко воспринимался

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 13:26
он так снят... все эти чистенькие вылизанные помещения "древних замков".
Подростковая речь "фэнтезийных" ...
Ну так, упс, а я подумал, что речь о другой картине

Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2019, 13:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 февраля 2019, 13:21
Ну как, демонов нет, ада нет, экшена нет. А есть Скала, отвратительная темнота сцен и какая-то сверх раса. Ну и финальная ...
Я про Варкрафт:)
Фанатам может не понравиться, что экранизация ушла в сторону от первоисточника, а простым людям так сильно почему не понравился красивый фильм?
Про Дум я могу писать очень много, он ужасно убог и как обычный боевичок, а как экранизация - это слив в унитаз всех аспектов серии.