Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Дюну" против "Фантастических тварей 3"

Warner Bros. выставила "Дюну" против "Фантастических тварей 3"

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату релиза новой экранизации фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина, которую снимет режиссер Дени Вильнев, будет представлена зрителям 20 ноября 2020 года.

Решение весьма странное, так как на эту же самую дату ранее был заявлен другой проект студии - "Фантастические твари и где они обитают 3". Вероятнее всего, прокатный график одного из этих проектов будет изменен уже в ближайшем будущем. Вильнев планирует приступить к съемкам "Дюны" уже весной 2019 года, ранее стало известно, что в качестве локаций будут использованы венгерские замки и иорданская пустыня.

Режиссер собрал внушительный актерским состав, в который вошли Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие артисты.

Что касается третьей части "Фантастических тварей", то ее судьба пока остается неясной. Съемки должны были стартовать летом 2019 года, но студия Warner Bros. отложила их до осени. Напомним, что вторая серия приквлела "поттерианы" собрала в прокате почти на 200 миллионов долларов меньше, чем первая.

Источник: The Hollywood Reporter
16.02.2019 12:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 87
memento_mori (Зритель), постов: 69
17 февраля 2019, 23:38
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 2 лет на сайте
2
Какой отличный год будет! Сразу два моих любимых режиссера выпустят фильмы с разницой в пару месяцев.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
17 февраля 2019, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 февраля 2019, 13:27
Я про Варкрафт:)
Фанатам может не понравиться, что экранизация ушла в сторону от первоисточника, а простым людям так сильно почему не понравился красивый фильм?
Про Дум я могу писать очень много, ...
Варкрафт это почти эталон того, как не надо начинать новую франшизу, тем более фэнтези-франшизу) Совершенно невыразительные главные герои, очень сумбурное повествование, слабая режиссура как батальных сцен, так и локальных, очень плохое раскрытие мира, полное отсутствие какого-то масштаба показанной вселенной, много совершенно непонятных и нелепых моментов, банальные и плоские диалоги, невыразительная актерская игра. Полностью заслуженный провал

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 февраля 2019, 16:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Addsky писал(а) 17 февраля 2019, 16:25
Да уже и не нужны "Твари". Ньюта задвинули, а историю растянули.
Другое дело Вильнёв!
++

Addsky (Зритель), постов: 116
17 февраля 2019, 16:25
Аватарка пользователя Addsky
Да уже и не нужны "Твари". Ньюта задвинули, а историю растянули.
Другое дело Вильнёв!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
17 февраля 2019, 16:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Значит Тварей уже перенесли на другую дату, просто официально студия пока об этом умалчивает. И правильно, пускай доведут сценарий до ума.

Maiki (Киноман), постов: 6546
17 февраля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 13:58
а я ничего не ждал и получил то же "ничего") Синематики в серии Варкрафт намного интереснее смотреть.
А еще больше мне нравились ролики к выходу TESO. там атмосфера прямо отличная - одновременно ...
Кстати, мне невероятно зашла новая история Кратоса и мальчика. Вот каких ребят нужно звать в сценаристы к фильмам

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
17 февраля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 14:03
всегда есть какой-то классный материал, а выходит унылая тягомотина или трэш)
Вот, на днях Оверлорд посмотрел. Очень неплохо получилось. даже при минимуме размаха и элементов фантастики. почему экранизация ...
Может не понимают чего хотят снять?

Maiki (Киноман), постов: 6546
17 февраля 2019, 14:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 14:03
всегда есть какой-то классный материал, а выходит унылая тягомотина или трэш)
Вот, на днях Оверлорд посмотрел. Очень неплохо получилось. даже при минимуме размаха и элементов фантастики. почему экранизация ...
Тоже собираюсь его глянуть, давно ждал) Может не могут снять, потому что через чур стараются намудрить с сюжетом? Мне зачастую хочется, чтобы фильм слепо следовал первоисточнику, а не старался придумать свою историю

drakula (Критик), постов: 30532
17 февраля 2019, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2019, 13:15
Рэмпейдж топчик!
Джуманджи тогда уж

Зэпп (Критик), постов: 36499
17 февраля 2019, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 февраля 2019, 13:54
Вот бы Вульфа от них увидеть, да или вообще от кого-нибудь. Там сеттинг может выйти потрясающим, если постараться по всем канонам серии)
всегда есть какой-то классный материал, а выходит унылая тягомотина или трэш)
Вот, на днях Оверлорд посмотрел. Очень неплохо получилось. даже при минимуме размаха и элементов фантастики. почему экранизация какой угодно игры не может быть так же снята? почему всегда косячат?