px
Всего комментариев: 448
McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 февраля 2019, 19:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 12:20
Да ещё раз. На моем примере, Арктика. Население там какое? А сколько туда завезли за последние годы мусора и отходов?
Причем здесь Арктика?
Я тебе об уничтожении почвы посредством агрикультуры, благодаря которой мы кормим всех и пермакультурой, которая кормит меньшее количество людей, но не превращает мир в пустыню. А также посчитай, на сколько сильно загрязняют воздух грузовые самолёты и корабли, что привозят еду.
А в Арктике живёт не мало, возьми хотя-бы Мурманск, но это к теме отношения не имеет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
19 февраля 2019, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 12:23
Не, у него совсем другой взгляд на это был
Совсем не другой :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2019, 12:15
Так Танос об этом и говорил:)
Не, у него совсем другой взгляд на это был

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2019, 12:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 19 февраля 2019, 12:15
А экология в свою очередь связана с перенаселением. Как? Читай ниже.
Да ещё раз. На моем примере, Арктика. Население там какое? А сколько туда завезли за последние годы мусора и отходов?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 февраля 2019, 12:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 19 февраля 2019, 12:15
Так Танос об этом и говорил:)
Танос как Окно Овертона :)


McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 февраля 2019, 12:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 11:47
Так опять же дело не в перенаселении получается. А именно в экологии и отношении к окружающему нас миру
А экология в свою очередь связана с перенаселением. Как? Читай ниже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
19 февраля 2019, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 11:47
Так опять же дело не в перенаселении получается. А именно в экологии и отношении к окружающему нас миру
Так Танос об этом и говорил:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 19 февраля 2019, 11:39
Ну не строй дурачка, никто всерьез не считет, что перенаселени о том, что нам физически негде жить. Оно про то, что ...
Так опять же дело не в перенаселении получается. А именно в экологии и отношении к окружающему нас миру

McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 февраля 2019, 11:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 8:49
Весьма примитивное сравнение. Где вы в Арктике и Якутии видели перенаселение? Это тогда уж прогресс можно сразу ...
Ну не строй дурачка, никто всерьез не считет, что перенаселени о том, что нам физически негде жить. Оно про то, что мы не сможем содержать такое количество ртов. Чтобы плодородная почва не превратилась в пустыню, необходимо переходить с агрикультуры на пермокультуру т.е. выращивать всё на месте и этим питаться. Таким способом почва не будет уничтожаться, но всех таким образом не накормишь, поэтому количество людей должно сократиться. Либо сократить, либо исчезнуть как вид полностью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
19 февраля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 19 февраля 2019, 10:50
не слабые тут споры были
Обычные, на 400 комментов:)