Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и поблагодарил Бена Аффлека за подбородок

Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и поблагодарил Бена Аффлека за подбородок

Зак Снайдер нарушил молчание, которое он хранил после того, как стало известно, что Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена. Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" опубликовал на странице платформы Vero прощальное обращение к актеру.

"В прошлом... какое-то время назад... было прекрасно, идеальное совершенство. Но все конечно... все завершается. А то что пережило падение... пусть остается павшим. В моих снах я вознесся к свету. Прекрасная ложь... Это был лучший Бэтмен. Спасибо, мой друг, за то, что благословил меня своим великолепным подбородком и удивительным сердцем", - написал Снайдер.

Напомним, что после неудовлетворительных результатов проката фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" студия Warner Bros. была вынуждена перераспределить полномочия в DC Films. Затем она вложила астрономическую сумму в производство "Лиги справедливости", которая полностью провалилась в прокате. Дальнейшее развитие киновселенной, которую создал Зак Снайдер, было признано нецелесообразным, студия сделала ставку на более "легкие" сольные кинопроекты, что принесло свои плоды: фильм "Аквамен" собрал в прокате более миллиарда долларов.

После этого было объявлено, что Аффлек более не вернется к образу Бэтмена.

Источник: Reddit
18.02.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Demi2 (Критик), постов: 568
19 февраля 2019, 2:29
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Жалко Снайдера

McMuffinn (Критик), постов: 5478
19 февраля 2019, 2:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
У Зака был лучший Бэтмен. Жаль конечно, что БпС уничтожили критики и Бэн ушёл в запой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 февраля 2019, 0:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 18 февраля 2019, 23:13
Потому что с ними всё в порядке)
Тогда почему, прости господи, так "изжеванно" кожаная маска Бэтмена смотрелась на Чудо-женщине Галине, когда она примеряла его наряд? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 февраля 2019, 0:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 февраля 2019, 23:28
Мне кажется, что Зак слегка ... того уже
Ну так Вы же тексты для заметок переводите и нам приводите, Вам и решать - того он или нет. :)

Soundwave (Киноман), постов: 1981
19 февраля 2019, 0:20
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 18 февраля 2019, 23:28
Мне кажется, что Зак слегка ... того уже
Вам просто хочется так думать. У всех в жизни бывают черные полосы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62799
18 февраля 2019, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 18 февраля 2019, 23:25
Воскреснет ли Беня во второй раз ?)
Уже нет

Kanaff (Зритель), постов: 2202
18 февраля 2019, 23:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Жалко Беня всерьез не занялся с собой. Подбородок у него действительно подходящий для маски

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62799
18 февраля 2019, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Мне кажется, что Зак слегка ... того уже

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19630
18 февраля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Воскреснет ли Беня во второй раз ?)

vasiliy (Зритель), постов: 116
18 февраля 2019, 23:21
Аватарка пользователя vasiliy
и стёб и лесть) молодец ,зак) хотя,бэтмен никакущий получился.