Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новая карта Средиземья намекнула на время действия сериала "Властелин колец"

Новая карта Средиземья намекнула на время действия сериала "Властелин колец"

Компания Amazon представила новую интерактивную карту Средиземья. которая может содержать намек на время действия сериала по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина. В частности, на карте обозначена область Каленардон, не фигурировавшая во "Властелине колец".

Тем же, кто знаком с древней историей Средиземья, известно, что эта огромная холмистая равнина к северу от Белых гор в дальнейшем стала известна под названием Рохан. Таким образом, вероятнее всего, события будут происходить во Вторую Эпоху, то есть во времена создания Колец Власти и первого возвышения Саурона.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на экранизацию за 250 миллионов долларов. Ожидается, что съемки пройдут на родине создателя полнометражной трилогии "Властелин колец" Питера Джексона. Сам режиссер заявлял о том, что не намерен участвовать в создании телевизионного шоу. "В свое время я смотрел "Властелин колец" не так, как все остальные, ведь я сам снимал его. Теперь же я с нетерпением жду возможности увидеть, как кто-то другой представит свой взгляд", - говорил он в одном из интервью осенью 2018 года.

По неподтвержденным пока слухам, Amazon может вложить до миллиарда долларов в производство сериалов о мире Средиземья.

Андрей Воронцов
Источник: Amazon
19.02.2019 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Regolas (Критик), постов: 5122
20 февраля 2019, 18:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 20 февраля 2019, 18:29
Мне эльф-азиат вспомнился...
Это было лишним там...
В Варкрафте азиаты - это обитатели Пандарии)

xyzknows (Критик), постов: 1352
20 февраля 2019, 18:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 18:21
В Варкрафте только эффектами прятать, в виде орков, тауренов, дренеев, троллей... важных представителей негроидной расы в истории нет (ну, разве что дворфы чёрного железа, но это с натяжкой).
Мне эльф-азиат вспомнился...

Regolas (Критик), постов: 5122
20 февраля 2019, 18:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 20 февраля 2019, 18:14
Если только во вселенной Варкрафта...
В Средиземье им путь заказан...
В Варкрафте только эффектами прятать, в виде орков, тауренов, дренеев, троллей... важных представителей негроидной расы в истории нет (ну, разве что дворфы чёрного железа, но это с натяжкой).

xyzknows (Критик), постов: 1352
20 февраля 2019, 18:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2019, 11:22
"и людьми", - это мощно. :)

Но почему?
Люпита Нионго отличной бы вышла эльфийкой вкупе с Чедвиком- гномом. :)
Если только во вселенной Варкрафта...
В Средиземье им путь заказан...

Soundwave (Киноман), постов: 1000
20 февраля 2019, 14:48
Аватарка пользователя Soundwave
LivEricsen2 писал(а) 19 февраля 2019, 20:25
скорее всего Саурон будет главным антигероем, он тогда выглядел как красивый человек. Начаться ему стоит с Падения Нуменора из-за влияния Саурона, а завершится сериал должен битвой последнего союза. Если ...
По мне так его Саурон в доспехах в начале ВК выглядел намного круче. Лучше бы он и тут изначально так выглядел.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2954
20 февраля 2019, 14:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2019, 11:22
"и людьми", - это мощно. :)

Но почему?
Люпита Нионго отличной бы вышла эльфийкой вкупе с Чедвиком- гномом. :)
вот вы шутите, а потом бац и сбудется

Astalydo (Зритель), постов: 115
20 февраля 2019, 11:34
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2019, 11:22
"и людьми", - это мощно. :)

Но почему?
Люпита Нионго отличной бы вышла эльфийкой вкупе с Чедвиком- гномом. :)
:)))) неее, пусть снимаются в Марвел, получают пачками Оскары, но Средиземье для избранных)))

ALAMO. (Киноман), постов: 11454
20 февраля 2019, 11:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Astalydo писал(а) 20 февраля 2019, 11:09
При всём уважении к темнокожим, пусть остаются темнокожими, но никак не эльфами и людьми)), и гномами, и орками))...
"и людьми", - это мощно. :)

Но почему?
Люпита Нионго отличной бы вышла эльфийкой вкупе с Чедвиком- гномом. :)

Astalydo (Зритель), постов: 115
20 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 19 февраля 2019, 19:50
а что так скромно? Черных эльфов не хотите? Махершала Али сыграет например Тингола или Эаренделя
При всём уважении к темнокожим, пусть остаются темнокожими, но никак не эльфами и людьми)), и гномами, и орками))...

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35456
19 февраля 2019, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 19 февраля 2019, 18:16
Думаю, что Толкиен, как англичанин, пользовал британскую лигу 4 827 м.
Да, оказалось так. Но было любопытно, вдруг он как демиург до мозга костей от шагов гнома или хоббита размер лиги выстраивал.