px

Противники Marvel начали сбивать рейтинги "Капитана Марвел"

19.02.2019 10:20
Противники Marvel начали сбивать рейтинги Капитана Марвел

Масштабная кампания по дискредитации фильма началась в Сети

В Сети началась масштабная кампания по дискредитации фильма студии Marvel "Капитан Марвел". Противники киновселенной студии пытаются сбить рейтинги картины, которая еще не вышла в прокат, на крупнейших ресурсах, представляя ее в самом невыгодном свете.

Так, на странице фильма в системе агрегатора рецензий Rotten Tomatoes появилось множество "отрицательных отзывов" о проекте и его рейтинг зрительского ожидания уже упал до беспрецедентного для экранизаций комиксов уровня. "Похоже, они собираются угробить всю франшизу", - пишет один из критиков. "Во-первых, фильм будет хуже, чем "Последние джедаи". Критикам он понравится, а зрители будут его ненавидеть. Во-вторых, мне интересен Ник Фьюри, скруллы и крии, а она совершенно не интересна", - заявляет другой.

Подавляющее большинство пишущих весьма синхронно обвиняют исполнительницу главной роли Бри Ларсон в "сексизме и расизме".

Тем временем прогнозы по стартовым сборам картины в Северной Америке были улучшены. Эксперты ожидают, что она сможет собрать в премьерные выходные не менее 120 миллионов долларов, а, возможно, и больше, Если это произойдет, то "Капитан Марвел" продемонстрирует один из лучших стартов среди сольных фильмов, посвященных героям комиксов.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 168
McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 февраля 2019, 11:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 19 февраля 2019, 11:01
да не будет провала у нее
Финансового может и не будет, но я не о нём говорю. Однако, после расистских и сексистских высказаваний Бревна Ларсон, прогноз значительно упал. Ничего касательно Мстителей, кроме сцены после титров, там не покажут. Это заманилово. Но такого успеха, как у Пантеры не будет. Черное население не пойдёт на фильм, а феминистки и sjw это меньшинство, которое кассу не соберёт. А белым цисгендерным угнетателям вход запрещен. Смешно, как Ларсон строит из себя активистку, думая, что творит нечто великое, хотя это просто развлекательный фильм для детей. Вот уж там самомнение.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2019, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 19 февраля 2019, 10:54
Бри умеет отлично играть, просто в трейлерах такие кадры, ведь хотели показать девушку с серьёзными намерениями.. ...
Дело не в том что она умеет играть)) Просто на деле оказалась плохим и попусту непрофессиональным человеком

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 19 февраля 2019, 11:07
Она думает, что темнокожих журналистов специально не подпускают? А можетм они просто сами не хотят) Тогда, возможно, ...
Не спорю! Лол, это вы грубовато конечно, но я не в обиде.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 февраля 2019, 11:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так еще в процессе тестового показа писали, что фильм неудачный, да и по сегодняшним форматам рискует оказаться слабым. На самом деле это было известно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
19 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 19 февраля 2019, 11:00
Теперь создаются опасения по поводу Мстителей 4. Если Капитан SJW провалится, это очень навредит, как и Мстителям, ...
Боже, жгите исчо:)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ни на одном ресурсе столько не поливают помоями все что связанно с DC и Уорнерами как здесь.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 19 февраля 2019, 10:59
Лол, нет. Просто Бри Ларсон недавно заявила, типа "Я недоволена, что у меня берут интервью тока белые мужчины, ...
Она думает, что темнокожих журналистов специально не подпускают? А можетм они просто сами не хотят) Тогда, возможно, и она не права. Но зачем рейт фильму бить?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
19 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 февраля 2019, 11:00
Теперь создаются опасения по поводу Мстителей 4. Если Капитан SJW провалится, это очень навредит, как и Мстителям, ...
на фильм побегут, так как он до Мстителей и надо узнать как да что. подобное с Пантерой было. только ничего она не показала перед Мстителями 3. тут так же сработает.
Тока я Капитаншу как и Пантеру дома гляну после Мстителей 4 ахахаха

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 19 февраля 2019, 10:59
Лол, нет. Просто Бри Ларсон недавно заявила, типа "Я недоволена, что у меня берут интервью тока белые мужчины, ...
Ну и моя версия правдоподобна!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
19 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 февраля 2019, 10:58
Грядет провал уровня Охотниц за Приведениями. То, как фильм подают в прессе, трейлеы и пиар компания, всё это является ...
да не будет провала у нее