Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном

На главную роль в фильме "Аватар" претендовали сразу несколько популярных голливудских актеров, в том числе Чаннинг Татум и Крис Эванс, однако Джеймс Кэмерон выбрал малоизвестного тогда Сэма Уортингтона, у которого было лишь одно преимущество перед его конкурентами. Об этом сам режиссер рассказал в интервью Empire Online.

"Крис Эванс, Сэм и Чаннинг Татум. Таков был мой короткий список претендентов. Мне очень понравилось версия Чаннинга. Мне также понравилась выразительность Криса. Они оба были отличными парнями. Но у Сэма был нужный тембр голоса и его интенсивность. Они отлично читали свои реплики на пробах, за исключением одной из ключевых, когда Салли встает и говорит: ‘Это наша Земля. Летите быстро, как ветер". И все в том духе. Я бы пошел за Сэмом в бой. И я бы не последовал за другими парнями. С тех пор они сделали фантастическую карьеру и все такое, но Сэм был сразу готов к этой роли. Он был готов", - прокомментировал он.

Напомним, что на момент публикации данной заметки съемки продолжений "Аватара" были в полном разгаре. Сэм Уортингтон вновь вернулся к образу Джейка Салли. "Аватар 2" будет представлен зрителям в конце 2020 года.

Источник: Empire Online
19.02.2019 19:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Zuko010101 (Зритель), постов: 267
21 февраля 2019, 13:09
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 11:04
Ты смотрел Алиту? а то будет спойлер. Они специально не говорили о 2-х актерах которые снялись в Алите (некоторые говорят о третьей, но я не нашел)
Я смотрел плиту.... И лучше не смотрел бы.

oscar24 (Киноман), постов: 199
20 февраля 2019, 19:12
Аватарка пользователя oscar24
nylol писал(а) 20 февраля 2019, 14:49
О хорошо .что продолжение будет с тем же составом.))Жду обязательно посмотрю и в кинотеатре и на экране,для разнообразю просмотр.))) Сэмо Уортингтон хорошо терминатора сыграл,и солдатская форма сопротивления,круто ...
сценарий особенно, не в каждом фильме столько тупости и нелогичности встретишь

пипец (Зритель), постов: 485
20 февраля 2019, 19:07
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
nylol писал(а) 20 февраля 2019, 14:49
О хорошо .что продолжение будет с тем же составом.))Жду обязательно посмотрю и в кинотеатре и на экране,для разнообразю просмотр.))) Сэмо Уортингтон хорошо терминатора сыграл,и солдатская форма сопротивления,круто ...
эээ, тут вапще то аватар обсуждают

nylol (Зритель), постов: 378
20 февраля 2019, 14:49
Аватарка пользователя nylol
О хорошо .что продолжение будет с тем же составом.))Жду обязательно посмотрю и в кинотеатре и на экране,для разнообразю просмотр.))) Сэмо Уортингтон хорошо терминатора сыграл,и солдатская форма сопротивления,круто на нем смотрелась,с первых секунд,сцен с формой сразу впечатлила.Да и вообщем,составчик и песцэффекты и сценарий,"терминатор да придет спаситель",классный как для того времени,так и для этого.А в принципе то что вы хотите?

kaufman (Зритель), постов: 591
20 февраля 2019, 13:37
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 4:55
Ну вот, рекламная кампания началась)
ну, ну ...
как бы не снова народ к отсрочке подготавливает)))

kaufman (Зритель), постов: 591
20 февраля 2019, 13:33
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
+

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
20 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 11:04
Ты смотрел Алиту? а то будет спойлер. Они специально не говорили о 2-х актерах которые снялись в Алите (некоторые говорят о третьей, но я не нашел)
нет еще. если спойлеры, тогда ладно не буду портить впечатления.

drakula (Критик), постов: 28960
20 февраля 2019, 11:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2019, 11:01
это кто там в Генезисе и Алите снялся?
Ты смотрел Алиту? а то будет спойлер. Они специально не говорили о 2-х актерах которые снялись в Алите (некоторые говорят о третьей, но я не нашел)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
20 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 9:10
Кстати, Кэм будто бы не признает Терминатор 3. Уорнигтон был в 4-той части, Кэм взял его на Аватар, Кое кто был в Генезисе, и после этого он уже снялся в Алите. Только из третьего Терминатора никого не ...
это кто там в Генезисе и Алите снялся?

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
20 февраля 2019, 10:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2019, 10:29
Да. :)
Но Татум сыграл бы еще лучше.
Намного*.