px

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном

Режиссер "Аватара" рассказал почему он предпочел неизвестного актера

На главную роль в фильме "Аватар" претендовали сразу несколько популярных голливудских актеров, в том числе Чаннинг Татум и Крис Эванс, однако Джеймс Кэмерон выбрал малоизвестного тогда Сэма Уортингтона, у которого было лишь одно преимущество перед его конкурентами. Об этом сам режиссер рассказал в интервью Empire Online.

"Крис Эванс, Сэм и Чаннинг Татум. Таков был мой короткий список претендентов. Мне очень понравилось версия Чаннинга. Мне также понравилась выразительность Криса. Они оба были отличными парнями. Но у Сэма был нужный тембр голоса и его интенсивность. Они отлично читали свои реплики на пробах, за исключением одной из ключевых, когда Салли встает и говорит: ‘Это наша Земля. Летите быстро, как ветер". И все в том духе. Я бы пошел за Сэмом в бой. И я бы не последовал за другими парнями. С тех пор они сделали фантастическую карьеру и все такое, но Сэм был сразу готов к этой роли. Он был готов", - прокомментировал он.

Напомним, что на момент публикации данной заметки съемки продолжений "Аватара" были в полном разгаре. Сэм Уортингтон вновь вернулся к образу Джейка Салли. "Аватар 2" будет представлен зрителям в конце 2020 года.

Источник новости: Empire Online
19.02.2019 19:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Zuko010101 (Зритель), постов: 901
21 февраля 2019, 13:09
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 11:04
Ты смотрел Алиту? а то будет спойлер. Они специально не говорили о 2-х актерах которые снялись в Алите (некоторые ...
Я смотрел плиту.... И лучше не смотрел бы.

oscar24 (Киноман), постов: 203
20 февраля 2019, 19:12
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 20 февраля 2019, 14:49
О хорошо .что продолжение будет с тем же составом.))Жду обязательно посмотрю и в кинотеатре и на экране,для разнообразю ...
сценарий особенно, не в каждом фильме столько тупости и нелогичности встретишь

пипец (Зритель), постов: 739
20 февраля 2019, 19:07
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 20 февраля 2019, 14:49
О хорошо .что продолжение будет с тем же составом.))Жду обязательно посмотрю и в кинотеатре и на экране,для разнообразю ...
эээ, тут вапще то аватар обсуждают

nylol (Киноман), постов: 1915
20 февраля 2019, 14:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
О хорошо .что продолжение будет с тем же составом.))Жду обязательно посмотрю и в кинотеатре и на экране,для разнообразю просмотр.))) Сэмо Уортингтон хорошо терминатора сыграл,и солдатская форма сопротивления,круто на нем смотрелась,с первых секунд,сцен с формой сразу впечатлила.Да и вообщем,составчик и песцэффекты и сценарий,"терминатор да придет спаситель",классный как для того времени,так и для этого.А в принципе то что вы хотите?

kaufman (Киноман), постов: 771
20 февраля 2019, 13:37
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 4:55
Ну вот, рекламная кампания началась)
ну, ну ...
как бы не снова народ к отсрочке подготавливает)))


kaufman (Киноман), постов: 771
20 февраля 2019, 13:33
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
+

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
20 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 11:04
Ты смотрел Алиту? а то будет спойлер. Они специально не говорили о 2-х актерах которые снялись в Алите (некоторые ...
нет еще. если спойлеры, тогда ладно не буду портить впечатления.

drakula (Критик), постов: 31083
20 февраля 2019, 11:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2019, 11:01
это кто там в Генезисе и Алите снялся?
Ты смотрел Алиту? а то будет спойлер. Они специально не говорили о 2-х актерах которые снялись в Алите (некоторые говорят о третьей, но я не нашел)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
20 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 9:10
Кстати, Кэм будто бы не признает Терминатор 3. Уорнигтон был в 4-той части, Кэм взял его на Аватар, Кое кто был в Генезисе, ...
это кто там в Генезисе и Алите снялся?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 февраля 2019, 10:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2019, 10:29
Да. :)
Но Татум сыграл бы еще лучше.
Намного*.