Меню сайта
На главную страницу

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Продюсеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде оказались недовольны подготовленным ранее сценарием и наняли Скотта Бернса, чтобы он предложил свою версию. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Playlist. В активе Бернса сценарии к таким фильмам, как "Ультиматум Борна" и "Информатор".

Отметим, что производство юбилейного эпизода "бондианы" столкнулось с рядом серьезных проблем. Изначально планировалось, что в режиссерском кресле окажется Дэнни Бойл, но он покинул проект задолго до съемок. По слухам, произошло это из-за того, что продюсеры оказались несогласны с предложенной им концепцией картины, предполагавшей, что Бонду предстоит иметь дело с "российской угрозой". В дальнейшем кресло постановщика занял создатель сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага. Съемки фильма несколько раз переносились, равно как и дата релиза. По последним данным, безымянный пока эпизод будет представлен зрителям 8 апреля 2020 года.

В юбилейном эпизоде роль секретного агента Ее Величества последний раз сыграет британский актер Дэниел Крэйг, также французская актриса Леа Сейду еще раз исполнит роль "девушки Бонда", психолога Мэделин Сван.

Источник: The Playlist
19.02.2019 23:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5110
20 февраля 2019, 12:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 11:53
Пора уже с Бондами завязывать, зачем, когда есть Миссия невыполнима! Бонд уже свое отжил давным давно, после Спектра надо было остановится. Я тащусь от 007, но в конечном счете вселенная уже чутка поднадоела, ...
Спектру просто нужен был более толковый сценарий.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5110
20 февраля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У серии Бондов с Крейгом тенденция получаться через раз. Надеюсь, она и тут сохраниться и Крейг покинет франшизу на высоте.

Maiki (Киноман), постов: 6546
20 февраля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 12:04
Согласен! Если есть малейший шанс вернуть Бонда я не против! Но, ход со стороны студии не понятен, ведь 007 ушел на покой, а тут выясняется ему надо вернутся. Конечно я не спорю эффектный ход возрождения ...
Есть легенда, что Бонд это прозвище агента. Так что проблем с этим не так уж и много)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1029
20 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:03
Очень проблемный проект. Надо было Мендеса уговорить за любые деньги
+

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1029
20 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 11:55
Как это? Лучше пусть Бонда вернут на экраны, уже надоело на робота смотреть, с постоянно унылым выражением лица)
Согласен! Если есть малейший шанс вернуть Бонда я не против! Но, ход со стороны студии не понятен, ведь 007 ушел на покой, а тут выясняется ему надо вернутся. Конечно я не спорю эффектный ход возрождения агента пойдет на пользу как фанатам так и фильму, но мне кажется, волокиты с сюжетом будет много, особенно у сценаристов.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62294
20 февраля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Очень проблемный проект. Надо было Мендеса уговорить за любые деньги

Maiki (Киноман), постов: 6546
20 февраля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 11:53
Пора уже с Бондами завязывать, зачем, когда есть Миссия невыполнима! Бонд уже свое отжил давным давно, после Спектра надо было остановится. Я тащусь от 007, но в конечном счете вселенная уже чутка поднадоела, ...
Как это? Лучше пусть Бонда вернут на экраны, уже надоело на робота смотреть, с постоянно унылым выражением лица)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1029
20 февраля 2019, 11:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пора уже с Бондами завязывать, зачем, когда есть Миссия невыполнима! Бонд уже свое отжил давным давно, после Спектра надо было остановится. Я тащусь от 007, но в конечном счете вселенная уже чутка поднадоела, сейчас перспектива это Миссия и ее вселенная.

Mr Ma (Киноман), постов: 4545
20 февраля 2019, 11:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, будет ли Бернс делать из шпиона-неудачника Бонда шпиона-удачника Борна?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6878
20 февраля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фукунага как режиссер реально внушает, плюс фильмы с Крэйгом только через раз получаются отличными, тут походу та же тенденция раз сценариста трилогии Борна заманили