Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Продюсеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде оказались недовольны подготовленным ранее сценарием и наняли Скотта Бернса, чтобы он предложил свою версию. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Playlist. В активе Бернса сценарии к таким фильмам, как "Ультиматум Борна" и "Информатор".

Отметим, что производство юбилейного эпизода "бондианы" столкнулось с рядом серьезных проблем. Изначально планировалось, что в режиссерском кресле окажется Дэнни Бойл, но он покинул проект задолго до съемок. По слухам, произошло это из-за того, что продюсеры оказались несогласны с предложенной им концепцией картины, предполагавшей, что Бонду предстоит иметь дело с "российской угрозой". В дальнейшем кресло постановщика занял создатель сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага. Съемки фильма несколько раз переносились, равно как и дата релиза. По последним данным, безымянный пока эпизод будет представлен зрителям 8 апреля 2020 года.

В юбилейном эпизоде роль секретного агента Ее Величества последний раз сыграет британский актер Дэниел Крэйг, также французская актриса Леа Сейду еще раз исполнит роль "девушки Бонда", психолога Мэделин Сван.

Источник: The Playlist
19.02.2019 23:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Критик), постов: 2682
20 февраля 2019, 12:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 11:53
Пора уже с Бондами завязывать, зачем, когда есть Миссия невыполнима! Бонд уже свое отжил давным давно, после Спектра надо было остановится. Я тащусь от 007, но в конечном счете вселенная уже чутка поднадоела, ...
Спектру просто нужен был более толковый сценарий.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2682
20 февраля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У серии Бондов с Крейгом тенденция получаться через раз. Надеюсь, она и тут сохраниться и Крейг покинет франшизу на высоте.

Maiki (Киноман), постов: 6274
20 февраля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 12:04
Согласен! Если есть малейший шанс вернуть Бонда я не против! Но, ход со стороны студии не понятен, ведь 007 ушел на покой, а тут выясняется ему надо вернутся. Конечно я не спорю эффектный ход возрождения ...
Есть легенда, что Бонд это прозвище агента. Так что проблем с этим не так уж и много)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
20 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:03
Очень проблемный проект. Надо было Мендеса уговорить за любые деньги
+

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
20 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 11:55
Как это? Лучше пусть Бонда вернут на экраны, уже надоело на робота смотреть, с постоянно унылым выражением лица)
Согласен! Если есть малейший шанс вернуть Бонда я не против! Но, ход со стороны студии не понятен, ведь 007 ушел на покой, а тут выясняется ему надо вернутся. Конечно я не спорю эффектный ход возрождения агента пойдет на пользу как фанатам так и фильму, но мне кажется, волокиты с сюжетом будет много, особенно у сценаристов.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59852
20 февраля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Очень проблемный проект. Надо было Мендеса уговорить за любые деньги

Maiki (Киноман), постов: 6274
20 февраля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 11:53
Пора уже с Бондами завязывать, зачем, когда есть Миссия невыполнима! Бонд уже свое отжил давным давно, после Спектра надо было остановится. Я тащусь от 007, но в конечном счете вселенная уже чутка поднадоела, ...
Как это? Лучше пусть Бонда вернут на экраны, уже надоело на робота смотреть, с постоянно унылым выражением лица)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
20 февраля 2019, 11:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пора уже с Бондами завязывать, зачем, когда есть Миссия невыполнима! Бонд уже свое отжил давным давно, после Спектра надо было остановится. Я тащусь от 007, но в конечном счете вселенная уже чутка поднадоела, сейчас перспектива это Миссия и ее вселенная.

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
20 февраля 2019, 11:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, будет ли Бернс делать из шпиона-неудачника Бонда шпиона-удачника Борна?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
20 февраля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фукунага как режиссер реально внушает, плюс фильмы с Крэйгом только через раз получаются отличными, тут походу та же тенденция раз сценариста трилогии Борна заманили