px

Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

20.02.2019 11:04
Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

Компания готова снять сериал для своего потокового сервиса

Компании Walt Disney и Lucasfilm не отказались окончательно от своих планов вернуть на экраны легендарного героя "Звездных войн" Оби-Вана Кеноби. Однако теперь, как утверждает издание Star Wars News, речь идет не о полнометражном спин-оффе, а о сериале, который будет представлен новым потоковым сервисом Disney +.

Источники настаивают, что многосерийный проект - один из главных приоритетов для Walt Disney. Первый сезон шоу может состоять из шести эпизодов. Отметим, что в полнометражном фильме предполагалось рассказать о приключениях Оби-Вана после того, как он доставил Люка на Татуин. Ожидалось, что картина будет запущена в производство сразу после выхода в прокат второго спин-оффа "Хан Соло: Звездные войны. Истории", но неубедительный результат последнего заставил студию Lucasfilm пересмотреть свои планы.

Что касается исполнителя главной роли, то Юэн МакГрегор неоднократно заявлял, что готов вновь сыграть джедая, если поступит такое предложение.

Никаких официальных подтверждений информации о производстве нового сериала "Оби-Ван Кеноби" пока не последовало. Вполне возможно, партнеры приберегают соответствующий анонс для одного из своих фестивалей, например, традиционного Star Wars Celebration.

Источник новости: Star Wars News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 февраля 2019, 19:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:24
Так поэтому они молниеносно поменяли свою политику создания контента и его продвижения:) Прям на глазах. В отличие ...
Аквамен заработал больше чем его могильщики вместе - Бамблби, Попинс и Хроники хищных городов, это значит, что Аква лучше этих фильмов?

пипец (Зритель), постов: 739
20 февраля 2019, 19:19
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
лучше бы про боба фета рассказали

oscar24 (Киноман), постов: 203
20 февраля 2019, 19:04
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 18:59
На то есть глаза у людей и оценки. Деньги никогда не будут указывать на содержимое внутри, они лишь показывают, ...
судя по результатам в принципе неплохого Хана Соло, продавцы из них тоже не всегда хорошие

Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 18:57
"....в фильме может быть объективно плохо всё". Меня всегда вот это очень забавляет:)))) БОЖЕ:) Объективно - это ...
На то есть глаза у людей и оценки. Деньги никогда не будут указывать на содержимое внутри, они лишь показывают, что авторы хорошие продавцы и умеют свой товар продвигать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 18:44
Реальность такова, что не стоит путать качественно сделанный фильм с коммерчески успешным, потому что в фильме ...
"....в фильме может быть объективно плохо всё". Меня всегда вот это очень забавляет:)))) БОЖЕ:) Объективно - это кто? Это вы?:) Или таки объективны цифры прибыли?:) Или вы свой вкус уже считаете мерилом качества?:)


Autoindustry (Зритель), постов: 925
20 февраля 2019, 18:52
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 18:44
Реальность такова, что не стоит путать качественно сделанный фильм с коммерчески успешным, потому что в фильме ...
Настоящий шедевр если и проваливается, то крайне редко. Таких случаев то за всю историю десяток наверно не набрать...А плохой может собрать нормальную кассу, только если эта часть франшизы(не первая), например Трансы 4. И по 5 части видно реальность качества трансов по сборам. Они просели почти в два раза.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 18:35
А как я должен его объяснить. Я считаю фильм редкостной чушью:) Но отрицать реальность могут только воЕны.:) Фильм ...
Реальность такова, что не стоит путать качественно сделанный фильм с коммерчески успешным, потому что в фильме может быть объективно плохо всё, от сюжета до эффктов, но он заработает деньги из-за громкого имени, подбора актёров, рекламы и даты выхода. И пишите что угодно про экономику, заработать можно на посредственности, а провалиться с настоящим шедевром.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 18:06
Ага, а как вы объясните тогда успех Аквамена?
А как я должен его объяснить. Я считаю фильм редкостной чушью:) Но отрицать реальность могут только воЕны.:) Фильм очень хорош прокатился, значит, он конечному потребителю понравился, значит, это качественный продукт. Это экономика, первый класс примерно:)

drakula (Критик), постов: 31095
20 февраля 2019, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 18:22
Ну, у Отряда были шикарные трейлеры всё же, да и Марго Робби:))
Обертка

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 февраля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 18:00
Никакую "дрянь" вы не продадите много раз, даже в самой красивой обертке:) DC и WB пытались это сделать со своей ...
Это только пока этим не насытятся. Те же транформеры долго держались с их рейтингами, потом и вовсе убили франшизу. Пришлось переосмысливать и перезапускать