Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

Компании Walt Disney и Lucasfilm не отказались окончательно от своих планов вернуть на экраны легендарного героя "Звездных войн" Оби-Вана Кеноби. Однако теперь, как утверждает издание Star Wars News, речь идет не о полнометражном спин-оффе, а о сериале, который будет представлен новым потоковым сервисом Disney +.

Источники настаивают, что многосерийный проект - один из главных приоритетов для Walt Disney. Первый сезон шоу может состоять из шести эпизодов. Отметим, что в полнометражном фильме предполагалось рассказать о приключениях Оби-Вана после того, как он доставил Люка на Татуин. Ожидалось, что картина будет запущена в производство сразу после выхода в прокат второго спин-оффа "Хан Соло: Звездные войны. Истории", но неубедительный результат последнего заставил студию Lucasfilm пересмотреть свои планы.

Что касается исполнителя главной роли, то Юэн МакГрегор неоднократно заявлял, что готов вновь сыграть джедая, если поступит такое предложение.

Никаких официальных подтверждений информации о производстве нового сериала "Оби-Ван Кеноби" пока не последовало. Вполне возможно, партнеры приберегают соответствующий анонс для одного из своих фестивалей, например, традиционного Star Wars Celebration.

Источник: Star Wars News
20.02.2019 11:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
20 февраля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:38
Это потому что наплодили кучу всяких продуктов разных после продолжительного затишья серии.
Чтобы оценить качество фильма, надо глазами пользоваться, разве нет? Смешно читать от человека, разбирающегося ...
Глаза - это вкусовщина:) Ни ваши, ни мои глаза не имеют никакого значения для оценки качества коммерческого продукта. Только общий спрос может свидетельствовать о том, насколько продукт соответствует представлениям о качестве.:) Все остальное - это иллюзии воЕнов:)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6562
20 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:33
Я вам еще одну тайну большую открою:) В 2012 году Walt Disney купил брэнд "Звездные войны" и студию Lucasfilm за 4 миллиарда долларов. Сейчас брэнд "Звездные войны" стоит около 40 миллиардов:) ...
Это потому что наплодили кучу всяких продуктов разных после продолжительного затишья серии.
Чтобы оценить качество фильма, надо глазами пользоваться, разве нет? Смешно читать от человека, разбирающегося в кино текст, когда он указывает лишь на прибыль, позабыв о внутреннем наполнении: "Ну, а что? Раз люди идут, значит всё правильно делают!"

JENIK (Критик), постов: 5267
20 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:23
Вы в каком волшебном мире живете?:) Где вы увидели слово "шедевр"?В каком месте?:)) Азы экономики вам расскажу, только не говорите никому, пусть это будет тайна. Так вот. Спрос определяет предложение. ...
Получается Аквамен качественный аттракцион. Но только его качество не оценили эксперты. А у Мстителей и Пантеры уже есть по парочке.. наград. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
20 февраля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 февраля 2019, 13:25
Интересно, как теперь с каждым новым фильмом из мира Звездных войн цена общего бренда снижается
А, вот точные данные на начало 2019 года. The net worth of Star Wars Franchise is over $43.5 billion. Да, брэнд умирает на глазах:) Подорожав за шесть лет в 10 раз примерно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
20 февраля 2019, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 февраля 2019, 17:31
ага. слух про дарта Бэйна, а выдет про Кэда Бэйна
Это ерунда, конечно. Такого рискованного вложения они не будут делать:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
20 февраля 2019, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:27
М-да... ещё уроки экономики... печально.
Я вам еще одну тайну большую открою:) В 2012 году Walt Disney купил брэнд "Звездные войны" и студию Lucasfilm за 4 миллиарда долларов. Сейчас брэнд "Звездные войны" стоит около 40 миллиардов:) Это потому что "качество" плохое, да:)

Зэпп (Критик), постов: 36949
20 февраля 2019, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 февраля 2019, 16:57
Дисней явно боится отклониться от событий между эпизодами. все снимает между.
вот бы сняли после эпизодов спустя тысячи лет или до. Хотя слух о сериале про Дарта Бейна надеюсь оправдается
ага. слух про дарта Бэйна, а выдет про Кэда Бэйна

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
20 февраля 2019, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:27
М-да... ещё уроки экономики... печально.
Так выучите их, наконец, чтоб не печалиться:) А то смешно ж слушать про какие-то выдуманные критерии оценки качества коммерческого продукта, рассчитанного на массовое потребление:)

JENIK (Критик), постов: 5267
20 февраля 2019, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 20 февраля 2019, 16:19
Качество картины и сборы совершено разные вещи,у каждого свои вкусы.Вспомним недавнего аквамена и ту же черную пантеру(чтоб вы не подумали что я какой то ВОЕН) ... ПУСТЫШКА, но это не помешало им заработать ...
Только вместо Чёрной Пантеры надо было написать "Чёрный Веном". Тогда я бы точно не подумал, что вы воЕн. :)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6562
20 февраля 2019, 17:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:23
Вы в каком волшебном мире живете?:) Где вы увидели слово "шедевр"?В каком месте?:)) Азы экономики вам расскажу, только не говорите никому, пусть это будет тайна. Так вот. Спрос определяет предложение. ...
М-да... ещё уроки экономики... печально.