px

Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

20.02.2019 11:04
Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

Компания готова снять сериал для своего потокового сервиса

Компании Walt Disney и Lucasfilm не отказались окончательно от своих планов вернуть на экраны легендарного героя "Звездных войн" Оби-Вана Кеноби. Однако теперь, как утверждает издание Star Wars News, речь идет не о полнометражном спин-оффе, а о сериале, который будет представлен новым потоковым сервисом Disney +.

Источники настаивают, что многосерийный проект - один из главных приоритетов для Walt Disney. Первый сезон шоу может состоять из шести эпизодов. Отметим, что в полнометражном фильме предполагалось рассказать о приключениях Оби-Вана после того, как он доставил Люка на Татуин. Ожидалось, что картина будет запущена в производство сразу после выхода в прокат второго спин-оффа "Хан Соло: Звездные войны. Истории", но неубедительный результат последнего заставил студию Lucasfilm пересмотреть свои планы.

Что касается исполнителя главной роли, то Юэн МакГрегор неоднократно заявлял, что готов вновь сыграть джедая, если поступит такое предложение.

Никаких официальных подтверждений информации о производстве нового сериала "Оби-Ван Кеноби" пока не последовало. Вполне возможно, партнеры приберегают соответствующий анонс для одного из своих фестивалей, например, традиционного Star Wars Celebration.

Источник новости: Star Wars News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:38
Это потому что наплодили кучу всяких продуктов разных после продолжительного затишья серии.
Чтобы оценить ...
Глаза - это вкусовщина:) Ни ваши, ни мои глаза не имеют никакого значения для оценки качества коммерческого продукта. Только общий спрос может свидетельствовать о том, насколько продукт соответствует представлениям о качестве.:) Все остальное - это иллюзии воЕнов:)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:33
Я вам еще одну тайну большую открою:) В 2012 году Walt Disney купил брэнд "Звездные войны" и студию Lucasfilm за 4 миллиарда ...
Это потому что наплодили кучу всяких продуктов разных после продолжительного затишья серии.
Чтобы оценить качество фильма, надо глазами пользоваться, разве нет? Смешно читать от человека, разбирающегося в кино текст, когда он указывает лишь на прибыль, позабыв о внутреннем наполнении: "Ну, а что? Раз люди идут, значит всё правильно делают!"

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:23
Вы в каком волшебном мире живете?:) Где вы увидели слово "шедевр"?В каком месте?:)) Азы экономики вам расскажу, ...
Получается Аквамен качественный аттракцион. Но только его качество не оценили эксперты. А у Мстителей и Пантеры уже есть по парочке.. наград. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 февраля 2019, 13:25
Интересно, как теперь с каждым новым фильмом из мира Звездных войн цена общего бренда снижается
А, вот точные данные на начало 2019 года. The net worth of Star Wars Franchise is over $43.5 billion. Да, брэнд умирает на глазах:) Подорожав за шесть лет в 10 раз примерно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 февраля 2019, 17:31
ага. слух про дарта Бэйна, а выдет про Кэда Бэйна
Это ерунда, конечно. Такого рискованного вложения они не будут делать:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:27
М-да... ещё уроки экономики... печально.
Я вам еще одну тайну большую открою:) В 2012 году Walt Disney купил брэнд "Звездные войны" и студию Lucasfilm за 4 миллиарда долларов. Сейчас брэнд "Звездные войны" стоит около 40 миллиардов:) Это потому что "качество" плохое, да:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2019, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 февраля 2019, 16:57
Дисней явно боится отклониться от событий между эпизодами. все снимает между.
вот бы сняли после эпизодов ...
ага. слух про дарта Бэйна, а выдет про Кэда Бэйна

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 февраля 2019, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:27
М-да... ещё уроки экономики... печально.
Так выучите их, наконец, чтоб не печалиться:) А то смешно ж слушать про какие-то выдуманные критерии оценки качества коммерческого продукта, рассчитанного на массовое потребление:)

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2019, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 20 февраля 2019, 16:19
Качество картины и сборы совершено разные вещи,у каждого свои вкусы.Вспомним недавнего аквамена и ту же черную ...
Только вместо Чёрной Пантеры надо было написать "Чёрный Веном". Тогда я бы точно не подумал, что вы воЕн. :)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2019, 17:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:23
Вы в каком волшебном мире живете?:) Где вы увидели слово "шедевр"?В каком месте?:)) Азы экономики вам расскажу, ...
М-да... ещё уроки экономики... печально.