px

Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

20.02.2019 11:04
Walt Disney вернет Оби-Вана Кеноби

Компания готова снять сериал для своего потокового сервиса

Компании Walt Disney и Lucasfilm не отказались окончательно от своих планов вернуть на экраны легендарного героя "Звездных войн" Оби-Вана Кеноби. Однако теперь, как утверждает издание Star Wars News, речь идет не о полнометражном спин-оффе, а о сериале, который будет представлен новым потоковым сервисом Disney +.

Источники настаивают, что многосерийный проект - один из главных приоритетов для Walt Disney. Первый сезон шоу может состоять из шести эпизодов. Отметим, что в полнометражном фильме предполагалось рассказать о приключениях Оби-Вана после того, как он доставил Люка на Татуин. Ожидалось, что картина будет запущена в производство сразу после выхода в прокат второго спин-оффа "Хан Соло: Звездные войны. Истории", но неубедительный результат последнего заставил студию Lucasfilm пересмотреть свои планы.

Что касается исполнителя главной роли, то Юэн МакГрегор неоднократно заявлял, что готов вновь сыграть джедая, если поступит такое предложение.

Никаких официальных подтверждений информации о производстве нового сериала "Оби-Ван Кеноби" пока не последовало. Вполне возможно, партнеры приберегают соответствующий анонс для одного из своих фестивалей, например, традиционного Star Wars Celebration.

Источник новости: Star Wars News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 февраля 2019, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 17:20
Теперь то понятно какое качество у Хана Соло.
Так поэтому они молниеносно поменяли свою политику создания контента и его продвижения:) Прям на глазах. В отличие от слоупоков WB, которые даже после почти провала "БПС" продолжили плющить в том же самом направлении пока не напоролись на "Лигу":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 февраля 2019, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 17:18
Это надоело уже. С такой логикой любой фильм-миллиардер - шедевр, любой провалившийся в прокате - ужасный.
А номер ...
Вы в каком волшебном мире живете?:) Где вы увидели слово "шедевр"?В каком месте?:)) Азы экономики вам расскажу, только не говорите никому, пусть это будет тайна. Так вот. Спрос определяет предложение. И никак иначе. Если зрители несут в кино миллиарды долларов, это означает, что конечный потребитель ОЧЕНЬ удовлетворен качеством продукта:) Это и есть единственный объективный показатель качества. Зачем выдумывать какую-то ерунду про шедевры какие-то:) Это развлекательное кино.

drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2019, 17:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:10
То есть вы знаете какой-то еще критерий качества, кроме спроса?:) ЛОЛ. Вы изобрели экономику заново:)
Теперь то понятно какое качество у Хана Соло.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 февраля 2019, 17:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 17:10
То есть вы знаете какой-то еще критерий качества, кроме спроса?:) ЛОЛ. Вы изобрели экономику заново:)
Это надоело уже. С такой логикой любой фильм-миллиардер - шедевр, любой провалившийся в прокате - ужасный.
А номер во франшизе, маркетинг, громкие имена в проекте, паразитирование на ностальгии или трагедии, всё это вовсе не играет роли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 февраля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 20 февраля 2019, 16:19
Качество картины и сборы совершено разные вещи,у каждого свои вкусы.Вспомним недавнего аквамена и ту же черную ...
А кто определяет "качество"?:) Вы?


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 февраля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 16:01
Вот при чём тут деньги? Не знаю, как вам, а мне плевать на сборы, я хочу видеть хороший фильм, я хочу получать удовольствие.
Мы ...
То есть вы знаете какой-то еще критерий качества, кроме спроса?:) ЛОЛ. Вы изобрели экономику заново:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 февраля 2019, 16:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней явно боится отклониться от событий между эпизодами. все снимает между.
вот бы сняли после эпизодов спустя тысячи лет или до. Хотя слух о сериале про Дарта Бейна надеюсь оправдается

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 февраля 2019, 16:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слухи конечно, но сериалов про персов они много наготовят хотят. даже про ту китаянку из 8 эпизода которая бесила только

Autoindustry (Зритель), постов: 925
20 февраля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 15:59
Вам оставляет. Сборы говорят об обратном.
Сборы Соло все правильно говорят. Диснею надо, как Лукасу выпускать трилогию раз в десять лет и играть на ностальгии, а так видно, что зритель уже переел этой гадости, только сериалы теперь и пускать вместо кинотеатров.

Stepanman92 (Критик), постов: 853
20 февраля 2019, 16:19
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 15:59
Вам оставляет. Сборы говорят об обратном.
Качество картины и сборы совершено разные вещи,у каждого свои вкусы.Вспомним недавнего аквамена и ту же черную пантеру(чтоб вы не подумали что я какой то ВОЕН) ... ПУСТЫШКА, но это не помешало им заработать внушительную кассу