px

Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

22.02.2019 18:59
Фильм Капитан Марвел обогнал Аквамена по числу проданных билетов

От новой экранизации комиксов Marvel ждут внушительного старта

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной - "Чудо-женщина" и "Аквамен".

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных "Капитан Марвел" может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
oscar24 (Киноман), постов: 203
25 февраля 2019, 21:28
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 23 февраля 2019, 17:17
Не удивительно,прогноз по старту 160 миллионов.
и теперь упало до 80-100)

Rimdar (Критик), постов: 8014
24 февраля 2019, 21:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Перезашел на сайт, а там предложение КУПИТЕ БИЛЕТ ЗАРАНЕЕ ... Купил)

Rimdar (Критик), постов: 8014
24 февраля 2019, 21:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Эх тоже предварительно купил билет, да нет у нас такого сервиса( Максимум на дня 4.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
24 февраля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 февраля 2019, 10:38
Зад Шэннона

КАВО???
типа юмор

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 февраля 2019, 10:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 февраля 2019, 10:38
Зад Шэннона

КАВО???
Да блин.

Этот пост ответ к ALAMO.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 февраля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зад Шэннона

КАВО???

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 февраля 2019, 17:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не удивительно,прогноз по старту 160 миллионов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 февраля 2019, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 12:00
Не особо люблю реслинг, ну да ладно)
И я не люблю, но Лекс был кошмарен же? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2019, 12:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:11
Мандарин был злодеем?:) Вы фильм-то смотрели?:) Во главе с Обадайей Стейном, Локи, Таносом, Ронаном, Красным Черепом ...
Мандарин вообще был смешной рыжий фрукт, а не злодей. И так почти со всеми злодеями у них, вплоть до Али и Тани. :)
У DC один только Зад Шэннона перекрывает всех злодеев Marvel вместе взятых.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 11:40
Так и я про Лекса😀
Не особо люблю реслинг, ну да ладно)