Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной - "Чудо-женщина" и "Аквамен".

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных "Капитан Марвел" может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие популярные голливудские актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
22.02.2019 18:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 110
oscar24 (Киноман), постов: 203
25 февраля 2019, 21:28
Аватарка пользователя oscar24
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 23 февраля 2019, 17:17
Не удивительно,прогноз по старту 160 миллионов.
и теперь упало до 80-100)

Rimdar (Критик), постов: 3361
24 февраля 2019, 21:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Перезашел на сайт, а там предложение КУПИТЕ БИЛЕТ ЗАРАНЕЕ ... Купил)

Rimdar (Критик), постов: 3361
24 февраля 2019, 21:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Эх тоже предварительно купил билет, да нет у нас такого сервиса( Максимум на дня 4.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19960
24 февраля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 февраля 2019, 10:38
Зад Шэннона

КАВО???
типа юмор

Skaner353 (Критик), постов: 11727
24 февраля 2019, 10:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 февраля 2019, 10:38
Зад Шэннона

КАВО???
Да блин.

Этот пост ответ к ALAMO.

Skaner353 (Критик), постов: 11727
24 февраля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зад Шэннона

КАВО???

sergeystr (Критик), постов: 5439
23 февраля 2019, 17:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Не удивительно,прогноз по старту 160 миллионов.

Andrew (Главный редактор), постов: 64078
23 февраля 2019, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 12:00
Не особо люблю реслинг, ну да ладно)
И я не люблю, но Лекс был кошмарен же? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 февраля 2019, 12:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:11
Мандарин был злодеем?:) Вы фильм-то смотрели?:) Во главе с Обадайей Стейном, Локи, Таносом, Ронаном, Красным Черепом и кучей других. В отличие от DC с их Степой-Волком, Лексом Лютором и прочими глупостями:)
Мандарин вообще был смешной рыжий фрукт, а не злодей. И так почти со всеми злодеями у них, вплоть до Али и Тани. :)
У DC один только Зад Шэннона перекрывает всех злодеев Marvel вместе взятых.

Maiki (Киноман), постов: 6626
23 февраля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 11:40
Так и я про Лекса😀
Не особо люблю реслинг, ну да ладно)