px

Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

22.02.2019 18:59
Фильм Капитан Марвел обогнал Аквамена по числу проданных билетов

От новой экранизации комиксов Marvel ждут внушительного старта

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной - "Чудо-женщина" и "Аквамен".

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных "Капитан Марвел" может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
darkwhite (Критик), постов: 31333
23 февраля 2019, 11:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 11:01
Альтрон крут. Получше Лютора из БпС и того большого лягуха..
Альтрон? Кто это?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 февраля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 11:00
Так действительно, сложно признать то, чего нет)
То есть, вы отрицает реальность? :)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 23 февраля 2019, 10:55
Альтрона что ли?) А от него разве стоило что-то ждать, робот ведь: ни чувств, ни эмоций, ни актерской игры😂
Альтрон крут. Получше Лютора из БпС и того большого лягуха..

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 10:56
Я понимаю, что сложно признать превосходство Марвел, но это не страшно, вы попробуйте, и вам станет легче :)
Так действительно, сложно признать то, чего нет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 февраля 2019, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 23 февраля 2019, 10:55
Альтрона что ли?) А от него разве стоило что-то ждать, робот ведь: ни чувств, ни эмоций, ни актерской игры😂
Его. Ну, его как раз на делили нужными качествами, просто не развили в должной степени


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 февраля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 10:24
Ну они плохие и никакущие. Теперь может вы?)
Я понимаю, что сложно признать превосходство Марвел, но это не страшно, вы попробуйте, и вам станет легче :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
23 февраля 2019, 10:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 10:36
У Марвел отличные злодеи все:) немного не дотянули только Злого Киборга:)
Альтрона что ли?) А от него разве стоило что-то ждать, робот ведь: ни чувств, ни эмоций, ни актерской игры😂

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 февраля 2019, 10:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 10:38
И что я ожидал)
Полноте вам...
Это бессмысленно...
Вас просто задирают и провоцируют...
Берите пример с Кэтти...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 февраля 2019, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 10:38
И что я ожидал)
А что должны были? :&

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 10:36
У Марвел отличные злодеи все:) немного не дотянули только Злого Киборга:)
И что я ожидал)