Меню сайта
На главную страницу

Противники Marvel сбили рейтинг "Капитана Марвел" до самого низкого в истории киновселенной

Противники Marvel сбили рейтинг "Капитана Марвел" до самого низкого в истории киновселенной

Наступление противников Marvel на еще не вышедший в прокат фильм "Капитан Марвел" продолжается. Благодаря их скоординированным усилиям, за две недели до старта рейтинг экранизации в системе портала Rotten Tomatoes достиг наименьшего значения в истории киновселенной - 52 процентов.

Таким образом, он уже оказался ниже на 18 процентов ниже, чем предыдущего "рекордсмена" - "Невероятного Халка", выпущенного в 2008 году. Отметим, что рецензии тех, кто действительно уже посмотрел картину в подавляющем большинстве своем оказались положительными.

Напомним также, что подобная ситуация складывалась и перед выходов другого ожидаемого "осльника" Marvel - "Черной пантеры". Тогда в социальных сетях были организованы целые сообщества "для борьбы с фильмами студии Marvel". Руководство Facebook даже было вынуждено вмешаться и заблокировать некоторые из них.

Все это не смогло оказать влияние на сборы картины, как в домашнем, так и в мировом прокате. "Черная пантера" оказалась одним из самых успешных фильмов киновселенной Marvel и претендовала на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм".

Что касается "Капитана Марвел", то эксперты прогнозируют ленте внушительный старт в Северной Америке.

Источник: Rotten Tomatoes
23.02.2019 09:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 144
catЭ (Новичок), постов: 19
23 февраля 2019, 12:16
Аватарка пользователя catЭ
Ну какие противники Марвел? Ну смешно же! Это же русские хакеры, я вам точно говорю! Короче хайли лайкли)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11998
23 февраля 2019, 12:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 11:58
Какая вообще разница в цвете кожи журналиста или национальности?) Она просто ляпнула чушь, которая бунькнула либо в её голову, либо в чью-то другую, а она лишь её озвучила. Сразу вспоминаю момент, когда, ...
Большая разница, это рождает больше возможностей для самых разных людей

Maiki (Киноман), постов: 6596
23 февраля 2019, 11:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 февраля 2019, 11:45
Дайте я прокомментирую эту глупость, в которой никто не потрудился разобраться. Бри Ларсон выступила в поддержку того, чтобы было больше критиков в принципе. Не чтобы белых гетеросексуальных мужиков за ...
Какая вообще разница в цвете кожи журналиста или национальности?) Она просто ляпнула чушь, которая бунькнула либо в её голову, либо в чью-то другую, а она лишь её озвучила. Сразу вспоминаю момент, когда, не видя оппонента, девушка обвинила его в том, что ему повезло, ведь он белый, в то время как он был черным. Веселая была история, а ситуация страшная

MiB (Киноакадемик), постов: 4648
23 февраля 2019, 11:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 23 февраля 2019, 11:45
Дайте я прокомментирую эту глупость, в которой никто не потрудился разобраться. Бри Ларсон выступила в поддержку того, чтобы было больше критиков в принципе. Не чтобы белых гетеросексуальных мужиков за ...
Все зависит от того, как новости подаются)

darkwhite (Критик), постов: 26540
23 февраля 2019, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 11:14
Тут прослеживается неуважение к киноискусству Марвел Студиос. Кто станет сбивать рейтинг фильму и портить многим репутацию из-за личных высказываний одной актрисы?? ВоЕны Д.. Потому что они уже делали ...
Нет тут прослеживается неуважение к зрителю) Отсюда такой хейт

darkwhite (Критик), постов: 26540
23 февраля 2019, 11:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 23 февраля 2019, 11:45
Дайте я прокомментирую эту глупость, в которой никто не потрудился разобраться. Бри Ларсон выступила в поддержку того, чтобы было больше критиков в принципе. Не чтобы белых гетеросексуальных мужиков за ...
Это она уже сказала после "пожара"))

darkwhite (Критик), постов: 26540
23 февраля 2019, 11:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 11:14
Тут прослеживается неуважение к киноискусству Марвел Студиос. Кто станет сбивать рейтинг фильму и портить многим репутацию из-за личных высказываний одной актрисы?? ВоЕны Д.. Потому что они уже делали ...
Потому что такую чушь не надо говорить будучи профессиональным человеком, кем она оказывается не является)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11998
23 февраля 2019, 11:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 февраля 2019, 10:02
Почему сразу противники Марвел?) Противники отдельного фильма, актриса которого должны умудрилась сказать глупость, а теперь расплачивается. Всеобщей любви, как у Гали, Бри, скорее всего , не видать
Дайте я прокомментирую эту глупость, в которой никто не потрудился разобраться. Бри Ларсон выступила в поддержку того, чтобы было больше критиков в принципе. Не чтобы белых гетеросексуальных мужиков за 50 стало меньше, а чтобы их разбавили люди других культур и убеждений. В смысле не отбирать у кого-то стулья и передавать другим, а сделать больше стульев)

xyzknows (Критик), постов: 2157
23 февраля 2019, 11:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 11:35
НЕ нужно* ошибочка
Ага... По Фрейду...
Да нет, вы сперва все верно написали... Как говориться, что думали...

JENIK (Критик), постов: 5442
23 февраля 2019, 11:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 февраля 2019, 11:34
Никто не промывал. Я сам нахожу и обретаю знания. А кто считает, что "Такие фильмы нужно относить к искусству.." - это вера воЕнов.))
НЕ нужно* ошибочка