Противники Marvel сбили рейтинг "Капитана Марвел" до самого низкого в истории киновселенной

23.02.2019 09:38
Противники Marvel сбили рейтинг Капитана Марвел до самого низкого в истории киновселенной
Скоординированные акции против нового фильма продолжаются в Сети
Наступление противников Marvel на еще не вышедший в прокат фильм "Капитан Марвел" продолжается. Благодаря их скоординированным усилиям, за две недели до старта рейтинг экранизации в системе портала Rotten Tomatoes достиг наименьшего значения в истории киновселенной - 52 процентов.
Таким образом, он уже оказался ниже на 18 процентов ниже, чем предыдущего "рекордсмена" - "Невероятного Халка", выпущенного в 2008 году. Отметим, что рецензии тех, кто действительно уже посмотрел картину в подавляющем большинстве своем оказались положительными.
Напомним также, что подобная ситуация складывалась и перед выходов другого ожидаемого "осльника" Marvel - "Черной пантеры". Тогда в социальных сетях были организованы целые сообщества "для борьбы с фильмами студии Marvel". Руководство F даже было вынуждено вмешаться и заблокировать некоторые из них.
Все это не смогло оказать влияние на сборы картины, как в домашнем, так и в мировом прокате. "Черная пантера" оказалась одним из самых успешных фильмов киновселенной Marvel и претендовала на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм".
Что касается "Капитана Марвел", то эксперты прогнозируют ленте внушительный старт в Северной Америке.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 144
JENIK (Критик), постов: 7393
23 февраля 2019 в 11:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 23 февраля 2019 в 11:20
киноискусство)))) очень смешно, это ж надо как мозги промыли народу что он и сам начал верить мол фильмы хорошие, ...
Никто не промывал. Я сам нахожу и обретаю знания. А кто считает, что "Такие фильмы нужно относить к искусству.." - это вера воЕнов.))

TREADSTONE (Критик), постов: 24958
23 февраля 2019 в 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предлагаю эту тему более не обсуждать) Любой спор тут не будет иметь смысла)

заур_багиров (Критик), постов: 2956
23 февраля 2019 в 11:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 февраля 2019 в 9:42
Ага, так все и говорят:) Только потом первыми в кино бегут:)
Не говорите за всех

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
23 февраля 2019 в 11:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если сбивают рейтинги значит выгодно! Тут дело заключается в защите DC и доказать то что Marvel рубят куш благодаря несправедливому Томату и оценке профессиональных критиков. Скорее всего, если я конечно прав, фанаты DC мстят Marvel. С моей стороны это похвально, а с другой, как то не красиво, хотя, на то и фанаты.

заур_багиров (Критик), постов: 2956
23 февраля 2019 в 11:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 февраля 2019 в 9:40
Не, воЕны тут ни при чем:) Это он сам упал:)
Больше комент


xyzknows (Критик), постов: 2448
23 февраля 2019 в 11:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 23 февраля 2019 в 11:20
киноискусство)))) очень смешно, это ж надо как мозги промыли народу что он и сам начал верить мол фильмы хорошие, ...
"Помни, хуже бомбы — пропаганда
Береги мозги, не забывай о главном."

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
23 февраля 2019 в 11:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 23 февраля 2019 в 11:14
Тут прослеживается неуважение к киноискусству Марвел Студиос. Кто станет сбивать рейтинг фильму и портить многим ...
киноискусство)))) очень смешно, это ж надо как мозги промыли народу что он и сам начал верить мол фильмы хорошие, вот она сила пропаганды

JENIK (Критик), постов: 7393
23 февраля 2019 в 11:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 23 февраля 2019 в 10:37
воЕны тут вообще не причем))
Тут прослеживается неуважение к киноискусству Марвел Студиос. Кто станет сбивать рейтинг фильму и портить многим репутацию из-за личных высказываний одной актрисы?? ВоЕны Д.. Потому что они уже делали это раз.. ))

Andrew (Главный редактор), постов: 79418
23 февраля 2019 в 11:11
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 февраля 2019 в 11:09
Ожидаемые последствия бредовых слов Ларсон.
Ага. А Черную пантеру тоже адекваты сбивали? :) А слова Ларсен подавляющее большинство в глаза не аидели:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24958
23 февраля 2019 в 11:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемые последствия бредовых слов Ларсон.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета
Вампирский фильм Райана Куглера претендует на наибольшее число наград
Знаменитые режиссеры уверены, что не размер экрана определяет ценность фильмов
Наши рекорды