px

Противникам Marvel не позволят сбивать рейтинг "Капитана Марвел"

Противникам Marvel не позволят сбивать рейтинг Капитана Марвел

Rotten Tomatoes принял меры против скоординированной атаки

Портал Rotten Tomatoes был вынужден принять меры против скоординированной атаки на еще не вышедший в прокат фильм студии Marvel "Капитан Марвел". На странице проекта была заблокирована возможность изменять зрительский рейтинг, а сам он больше не отображается.

На момент введения данного запрета рейтинг "Капитана Марвел" был сбит до 29 процентов, что, естественно, не отражает реальное положение. Большинство "отзывов", которые оставляли "зрители", было практически идентично как по содержанию, так и по форме.

Напомним, что столь же титанические усилия противники Marvel прилагали и перед выходом в прокат фильма "Черная пантера". Их действия были отмечены не только на странице Rotten Tomatoes, но и в социальных сетях. Администрация некоторых из них была вынуждена блокировать сообщества, с помощью которых координировалась эта "работа".

Фильм "Капитан Марвел" стартует в прокате 8 марта 2019 года. Эксперты прогнозируют, что его сборы в Северной Америке за первые выходные могут достичь 120 миллионов долларов, и это будет один из самых лучших результатов среди сольных экранизаций популярных комиксов.

Источник новости: Rotten Tomatoes
26.02.2019 10:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2019, 10:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Томаты, я в вас верил! Ожидал этого :)

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 февраля 2019, 10:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну многие распрощаются с франшизой КВМ после выхода Эндгейма,просто не стоило давать людям "лишнего повода")) Вообще Марвелу стоило после Черной Пантеры и особенно после Войны Бесконечности который собрал 2 млрда "поменьше болтать" и быть как Марк Уолберг, человек который не делится своим мнением, потому что истинная демократия заключается в молчании как раз и просто профессионально относиться к своей работе, ибо это уже не просто франшиза "для фанатов", о них уже знают во всем мире, что даже киноакадемики начали признавать их труд и тут бац Бри Ларсон говорит "слишком много белых журналистов мужчин, я хочу давать интервью расоменьшинствам" вот что это такое?) Никто заранее не хейтил Капитан Марвел, критики всегда относились положительно к Марвелу, по какой причине делать такое?) Они представляют нового персонажа который заменит того же Кэпа и станет ведущим героем франшизы- ЗАЧЕМ ИЗ НИОТКУДА ВЫЗВАТЬ хейт у общества?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
26 февраля 2019, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 10:21
Поклонники Марвел поступают по другому - вечно твердят про чёрные дни, радуясь при этом неудачам других компаний; ...
То есть воЕны DC не радуются неудачам Марвел?:) Точнее тому, что они считают неудачами:) Ну-ну, это прям видно по их поведению:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
26 февраля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2019, 10:16
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали ...
Вы что серьезно? Сравнивать мобильную игру, полученную вместо ПК игры с фильмом?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 10:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 февраля 2019, 10:23
"Higher. Further. Faster." - один из самых нелепых слоганов за долгое время, что когда либо присваивались кинопустышкам ...
"океан зовет", наверное, лучше)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2019, 10:16
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали ...
тут, скорее, нужен пример с Метро и Эпик-стором. суть не поменялась, а неадекваты устроили нездоровый движ.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 февраля 2019, 10:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Higher. Further. Faster." - один из самых нелепых слоганов за долгое время, что когда либо присваивались кинопустышкам Marvel. :)
А еще тетка крупным планом - первый женский супергерой и все дела.. :) "Тьфукнуть" хочется прям, но я сдержусь. :)

John23 (Критик), постов: 25707
26 февраля 2019, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 10:12
Что бы там воЕны DC не говорили, но по этим акциям хорошо видно, кто настоящий фанатик:) Поклонникам Марвел даже ...
Поклонники Марвел поступают по другому - вечно твердят про чёрные дни, радуясь при этом неудачам других компаний; ну а если кому-то не нравится что-то в фильмах КВМ, то на тех автоматически вешают ярлык "воЕн DC".

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2019, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2019, 10:16
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали ...
Диабло Иммортал - это совсем другая история. Её фанаты восприняли как предательство: почти 5 лет ждут продолжения игры, все игры на ПК, а им со сцены: "У вас что, нет телефонов?"

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
26 февраля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали все ролики в Ютубе. Компания Близзард перезагрузка даже). Надеюсь фильм о капитане окажется ничего, хотя первые отзывы намекают что это не лучший фильм по вселенной Марвел.