px
Всего комментариев: 73
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2019, 10:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот идеальная же роль для Закари, жду только из-за него

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 марта 2019, 7:43
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 19:02
Ага, за последние 20 лет я слышал это примерно раз 200. В основном от тех, кто ничего из себя не представляет и ничего ...
Заниматься троллингом фанатов DC - это лучшее чего вы добились в жизни?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 февраля 2019, 22:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 28 февраля 2019, 19:18
И не самая разумная политика считать своих гостей "теми, кто из себя ничего не представляет".
Не забывайте, ...
Андрюше нравится быть в своем мирке, где он гений, миллиардер, плейбой. Это дает право так "тонко" троллить и оскорблять посетителей сайта.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
28 февраля 2019, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё равно иду в кино, а Капитаншу Марвел дома гляну после Мстителей

Sakura (Киноман), постов: 6049
28 февраля 2019, 21:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь Китай поможет и здесь


Stepanman92 (Критик), постов: 864
28 февраля 2019, 21:08
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ну и поделом ему, аж не вырвало с первого трейлера, жду разгромный провал

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2019, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где новый тизер?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 февраля 2019, 20:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да еще окупится 10-ти кратно. Трейлер внушает оптимизм. :)
Подростки побегут. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
28 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 28 февраля 2019, 19:45
комиксы ни читал,так что я не в курсе кто из них ключевой перс,а кто мало известный в ДС ))кто такой Шазам узнал ...
Аквамен точно ключевой перс:) он известен всем:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
28 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 28 февраля 2019, 19:37
Я семью создал и обеспечил вполне достаточно, дорогого стоит знаете ли)
Семью создать - дело не хитрое:) просто затратное:)