px

Рами Малек получил роль злодея в 25-м фильме о Джеймсе Бонде

01.03.2019 10:48
Рами Малек получил роль злодея в 25-м фильме о Джеймсе Бонде

Обладатель премии "Оскар" подписал контракт со студией MGM

Обладатель премии Американской Киноакадемии Рами Малек сыграет главного злодея в 25-м фильме о Джеймсе Бонде". Эту информацию, ранее распространявшуюся лишь в качестве слуха, подтвердило издание Deadline. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется.

Также стало известно, что создателям картины не удалось договориться с актрисой Люпитой Нионго, которой была предложена роль новой "девушки Бонда". Содержание проекта на момент написания данной заметки не было известно.

Напомним, что изначально студии MGM и Universal планировали представить картину в феврале 2020 года, но затем релиз был перенесен на апрель.

Утверждалось, что руководство студий оказалось недовольно подготовленным ранее сценарием, новую версию должен был подготовить Скотт Бернс, в активе которого сценарии к таким фильмам, как "Ультиматум Борна" и "Информатор". В юбилейном эпизоде последний раз роль агента 007 исполнит британский актер Дэниел Крэйг. Ожидается также, что компанию ему составят Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие. Постановщиком назначен Кэри Фукунага.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Stepanman92 (Критик), постов: 858
9 марта 2019, 12:24
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
NoobFighter писал(а) 1 марта 2019, 14:05
так сказал, будто он до этого нигде не снимался XD
Ну это действительно его большая роль в кино)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 марта 2019, 2:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 1 марта 2019, 17:54
Отличный выбор. С моей "любовью" к этому актеру и его ролью Фредди - мне будет приятно наблюдать как Бонд расправляется ...
Понимаю твои чувства. После "Крепкого орешка-5" я потом зааплодировал,
когда в другом фильме убили героя Джея Кортни. ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 марта 2019, 2:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да злобного лупоглазого хакера-злодея сыграет он и все. Бонду хватит сполна. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 2:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2019, 17:54
Отличный выбор. С моей "любовью" к этому актеру и его ролью Фредди - мне будет приятно наблюдать как Бонд расправляется ...
Точно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и не нужна эта Люпита. вообще пихают её во все блокбастеры, а игры никакой


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
1 марта 2019, 18:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Малек прям берет высоту за высотой! Настоящий Герой Нашего Времени!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 марта 2019, 18:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достойный выбор. Рами Малек точно изобразит нечто особенное. А еще к слову Билли Магнуссен присоединился к основному составу, что делает ожидание еще интереснее

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 марта 2019, 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 1 марта 2019, 17:50
Им что мало одного черного бабы?? О нет будет расисм же ..Давайте 2
Наоми Харрис не секси вообще. И что плохого в том, что для фильма негритянка ляжет под белого? Когда такие роли темнокожие отклоняют мне как раз думается, что они большие расисты, чем те, кого они привыкли обвинять - (белых).

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 марта 2019, 17:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный выбор. С моей "любовью" к этому актеру и его ролью Фредди - мне будет приятно наблюдать как Бонд расправляется с ним в конце))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
1 марта 2019, 17:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Им что мало одного черного бабы?? О нет будет расисм же ..Давайте 2