px
Всего комментариев: 29
Наруганг (Критик), постов: 4458
2 марта 2019, 10:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 2 марта 2019, 7:38
Как меня забавляет глупость фанатов? А разве если они выкупят DC, то не дадут этим комиксам новую жизнь?
я люблю эту компанию но то что это компания всё скупаеть мне не нравиться!! г.е.т.в.р.с:)))))

vasnemo (Зритель), постов: 369
2 марта 2019, 10:10
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
в американских мультиках, часто проскакивают серии, где миром правит, контора типа яблока, так вот я думаю, дисней уже давно впереди по этому направлению

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 марта 2019, 9:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется что создал Нетфликс ни кому не переплюнуть

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
2 марта 2019, 9:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 2 марта 2019, 7:38
Как меня забавляет глупость фанатов? А разве если они выкупят DC, то не дадут этим комиксам новую жизнь?
А меня забавляет ваша наивность. Диснею нужны сервисы, что бы прежде всего продвигать СВОЙ продукт. Ни чему стороннему они давать новую жизнь давать не будут.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 9:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсутствие конкуренции будет пагубно влиять на Дисней. Качество продукции конечно не ухудшиться, но и не улучшиться. Будут меньше стараться.


sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2019, 9:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Когда интересно конкретная дата будет известна о запуске Дисней+.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 марта 2019, 9:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Такими темпами Дисней эдак через лет 50 поглатит всех.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 марта 2019, 7:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2019, 20:55
Вообще мы сейчас все свидетели глобального передела медийного рынка:)Думаю, через 10 лет половины значимых сейчас ...
Обеими руками за! Сейчас в кинематографе - толпы бездарностей, талантам не продохнуть.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 марта 2019, 7:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 2 марта 2019, 5:03
это компания достала уже всё покупать!!!!
Как меня забавляет глупость фанатов? А разве если они выкупят DC, то не дадут этим комиксам новую жизнь?

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 марта 2019, 5:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
это компания достала уже всё покупать!!!!