px

Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

02.03.2019 11:30
Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

Бывшая супруга актера ответила на обвинения и требование денег

Официальные представители Эмбер Херд прокомментировали судебный иск, который подал против своей бывшей супруги актер Джонни Депп. Заявление адвокатов актрисы приводит издание Deadline.

"Это легкомысленное действие является последним в череде неоднократных попыток Джонни Деппа заставить Эмбер Херд замолчать. Она не будет молчать... Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. В то время как он, кажется, одержим стремлением к самоуничтожению, мы одержим победу в этом беспочвенном противостоянии и положим конец продолжающимся гнусным преследованиям со стороны мистера Деппа и его юридической команды", - говорится в заявлении.

Напомним, что ранее Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд, обвинив последнюю в клевете по поводу домашнего насилия с его стороны. Более того, исполнитель роли Джека Воробья заявил, что сам оказался жертвой насилия и потребовал компенсации в размере 50 миллионов долларов.

В иске Деппа утверждается, что Херд просто воспользовалась моментом для саморекламы и продвижения по карьерной лестнице, а также создания образа общественного деятеля, отстаивающего интересы женщин.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 марта 2019, 12:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец то что то интересное назревает, а то всякое "Ой я там услышал, и поэтому уволил")) А тут люди посерьезнее начали сразу с суда)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 12:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2019, 11:31
Я с самого начала не мог понять: на кой ляд он на ней женился:) Ну, потянуло на молодуху, ну, поразвлекался бы и все, ...
Джонни ребенок. Слепо поверил, что это и есть его любовь) И жестоко ошибся.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 12:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Началось! Интрига даже круче многих фильмов. Жутко интересно - чем все кончится? Кто победит?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2019, 12:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как дальше Деппу жить, если его размажет бывшая? Нету у нее спасительницы вроде той, что есть у Аффлека. Та, кто излечит несмотря на измены и проблемы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
2 марта 2019, 12:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 2 марта 2019, 11:58
Может я не прав, если что не обижайтесь! Депп, как актер посредственный, единственная его роль которая мне понравилась, ...
Да тут попробуй разберись еще) Пусть за нас суд решает)


КиноManya (Критик), постов: 1703
2 марта 2019, 11:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поливание грязью продолжается...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 марта 2019, 11:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может я не прав, если что не обижайтесь! Депп, как актер посредственный, единственная его роль которая мне понравилась, так это в Фантастических тварях, а так, актер из него так себе. А то что он на женщин руку поднимает бог ему судья. Все обвиняют Эмбер, а по сути она не причем, просто жертва неудачного брака с мужчиной который манер поведения абсолютно не знает.

Наруганг (Критик), постов: 4457
2 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 марта 2019, 11:31
Я с самого начала не мог понять: на кой ляд он на ней женился:) Ну, потянуло на молодуху, ну, поразвлекался бы и все, ...
вот вот, ну что за дурак этот Джонни:))

Rimdar (Критик), постов: 8004
2 марта 2019, 11:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Во дураки... Наверно с деньгами и занятостью наступает новый уровень скукоты, где начинаешь развлекать себя вот такими вот выходками и разбирательствами.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
2 марта 2019, 11:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деппу пора, как Коннери, тихо уйти на пенсию)