Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Капитана Марвел" в Китае улучшены

Прогнозы по сборам "Капитана Марвел" в Китае улучшены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Капитан Марвел" в Китае вновь увеличены. Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, экранизация комиксов Marvel имеет все шансы собрать в премьерные выходные не менее 100 миллионов долларов.

По объемам продаж билетов на сеансы "Капитан Марвел" уже опережает многие иные фильмы по мотивам комиксов, в том числе "Тор 3: Рагнарек", "Человек-паук: Возвращение домой" и даже "Черная пантера". Вполне вероятно, что "Капитану Марвел" удастся занять второе место в национальном прокате, уступив пальму первенства лишь картине "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается результатов в Северной Америке, то лента может заработать к завершению премьерного уик-энда не менее 120 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что достижения будут еще более впечатляющими - около 150 миллионов долларов. А мировые стартовые сборы составят около 350 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, и подобная динамика сохранится, то "Капитан Марвел" может стать следующим фильмом, которому покорится рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. В России фильм выходит в прокат 7 марта 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
07.03.2019 10:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 89
EqFist5 (), постов: 13
8 марта 2019, 4:15
Аватарка пользователя EqFist5
EqFist5 писал(а) 8 марта 2019, 4:14
На кстати, девушки, всех с праздником! ))
Ну блин, чертова актозамена 😡

EqFist5 (), постов: 13
8 марта 2019, 4:14
Аватарка пользователя EqFist5
На кстати, девушки, всех с праздником! ))

EqFist5 (), постов: 13
8 марта 2019, 4:07
Аватарка пользователя EqFist5
AleX писал(а) 7 марта 2019, 12:02
Сильно. Так и падение будет сильным и это будет рекордом, но только с приставкой анти)))
Хотелось-бы, чтоб Файги больше не позволял снимать такой чуши

EqFist5 (), постов: 13
8 марта 2019, 4:06
Аватарка пользователя EqFist5
Andrew писал(а) 7 марта 2019, 10:44
Гай Пирс понимал, что он человек, просто не помнил своего прошлого. А она даже не понимает кто она и откуда у нее эти суперсилы.
Отмазывание одередного фуфла от мурвил, ммм

EqFist5 (), постов: 13
8 марта 2019, 4:03
Аватарка пользователя EqFist5
Очень жаль, лучше бы обвалились, такого проходняка от марвел небыло никогда

пипец (Зритель), постов: 473
8 марта 2019, 1:22
Аватарка пользователя пипец
Soundwave писал(а) 7 марта 2019, 23:58
Красного Черепа? Я бы глянул его. Интересно, чем он займется после освобождения?
да, но если его вапще покажут, а то говорят что он как бы свою роль уже сыграл

JENIK (Критик), постов: 3447
8 марта 2019, 0:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
toshalink88 писал(а) 7 марта 2019, 23:44
Ты свои комменты почитай и поймешь у кого большие тараканы в голове)
Ну если вы бы понимали юмор и смысл моих слов... Но лучше же не думать, а просто переворачивать всё как удобно. :)

Soundwave (Киноман), постов: 1001
7 марта 2019, 23:58
Аватарка пользователя Soundwave
пипец писал(а) 7 марта 2019, 19:55
а будит сольник про черепа?
Красного Черепа? Я бы глянул его. Интересно, чем он займется после освобождения?

xen04158602 (Критик), постов: 6417
7 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 марта 2019, 23:37
Кстати, с наступающим 8 марта Вас, прекрасная зам. главы, и всю прекрасную половину сайта тоже! :)
Лучшая защита от бана)

toshalink88 (Киноман), постов: 244
7 марта 2019, 23:44
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 23:32
Что у меня в голове.. это цветочки по сравнению с тараканами воЕнов Дс.
Ты свои комменты почитай и поймешь у кого большие тараканы в голове)