px

Прогнозы по сборам "Капитана Марвел" в Китае улучшены

07.03.2019 10:04
Прогнозы по сборам Капитана Марвел в Китае улучшены

Фильм Marvel продемонстрирует один из лучших стартов

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Капитан Марвел" в Китае вновь увеличены. Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, экранизация комиксов Marvel имеет все шансы собрать в премьерные выходные не менее 100 миллионов долларов.

По объемам продаж билетов на сеансы "Капитан Марвел" уже опережает многие иные фильмы по мотивам комиксов, в том числе "Тор 3: Рагнарек", "Человек-паук: Возвращение домой" и даже "Черная пантера". Вполне вероятно, что "Капитану Марвел" удастся занять второе место в национальном прокате, уступив пальму первенства лишь картине "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается результатов в Северной Америке, то лента может заработать к завершению премьерного уик-энда не менее 120 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что достижения будут еще более впечатляющими - около 150 миллионов долларов. А мировые стартовые сборы составят около 350 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, и подобная динамика сохранится, то "Капитан Марвел" может стать следующим фильмом, которому покорится рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. В России фильм выходит в прокат 7 марта 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
xyzknows (Критик), постов: 2448
7 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 21:56
Не хочу. Думаю, тут допускается коверканье слов. Даже киноакадемики так пишут.
Вы даже не понимаете на что вам указывают...

JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2019, 21:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 марта 2019, 21:44
Успокойтесь, хотите быть за оскорбления забанненым?
Не хочу. Думаю, тут допускается коверканье слов. Даже киноакадемики так пишут.

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 марта 2019, 21:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
феминиЗм писал(а) 7 марта 2019, 21:38
вот и вопрос к модерам, что это вы JENIKa не баните за призывы смотреть пиратки дс?
Я как-то давным-давно зарегистрировавшись еще под другим аккаунтом, который был заблокирован навсегда, случайно обмолвился о выложенном на торренте фильме и мне тут же выписали бан... Заслужено стоит отметить... Но я не прочел правил форума перед регистрацией на тот момент...
А к JENIK`у я бы советовал приглядеться и отправить его попариться в БАНю на некоторое время за надругательство над "великим и могучим" ...
И, ладно бы, его прозвища сквозили юмором, были остры, легки и ироничны, но не получается же, а он все пыжится и силится...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 марта 2019, 21:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 21:28
ООо, фанатики Калькомена проснулись. ;)
Успокойтесь, хотите быть за оскорбления забанненым?

JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2019, 21:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
феминиЗм писал(а) 7 марта 2019, 21:38
вот и вопрос к модерам, что это вы JENIKa не баните за призывы смотреть пиратки дс?
Всё, это бан, на...


JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2019, 21:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 7 марта 2019, 21:33
Знаете, я старался вам что-то втолковать, разъяснить, где-то даже вразумить, но все попытки были тщетными...
Пожалуй, ...
Зачем на ветер, надо на горшочек.. А вы так и остаётесь обиженным юным хейтероМ.))

феминиЗм (Новичок), постов: 3
7 марта 2019, 21:38
Аватарка пользователя феминиЗм
SпартаK писал(а) 7 марта 2019, 21:20
не забанили же когда агатировали смотреть пиратки Аквамена,то и за призыв Капитана смотреть экранку не забанят ...
вот и вопрос к модерам, что это вы JENIKa не баните за призывы смотреть пиратки дс?

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 марта 2019, 21:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 7 марта 2019, 21:29
:) Но ведь и вправду смешно, учитывая, что герой играет подростка-переростка.(фигурально выражаясь)*
смешно когда один раз назвал по приколу,а если постоянно коверкать имя это уже детский сад ))

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 марта 2019, 21:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 21:28
ООо, фанатики Калькомена проснулись. ;)
Знаете, я старался вам что-то втолковать, разъяснить, где-то даже вразумить, но все попытки были тщетными...
Пожалуй, схожу по нужде против ветра - толку и то больше выйдет... А к вам впредь стану относиться как к местному блаженному... На такого и обижаться грешно...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 марта 2019, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xyzknows писал(а) 7 марта 2019, 21:27
Вам есть чем гордиться...
Мы в яслях так же мерились - кто прозвище обиднее придумает...
:) Но ведь и вправду смешно, учитывая, что герой играет подростка-переростка.(фигурально выражаясь)*