Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Капитана Марвел" в Китае улучшены

Прогнозы по сборам "Капитана Марвел" в Китае улучшены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Капитан Марвел" в Китае вновь увеличены. Как отмечает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, экранизация комиксов Marvel имеет все шансы собрать в премьерные выходные не менее 100 миллионов долларов.

По объемам продаж билетов на сеансы "Капитан Марвел" уже опережает многие иные фильмы по мотивам комиксов, в том числе "Тор 3: Рагнарек", "Человек-паук: Возвращение домой" и даже "Черная пантера". Вполне вероятно, что "Капитану Марвел" удастся занять второе место в национальном прокате, уступив пальму первенства лишь картине "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается результатов в Северной Америке, то лента может заработать к завершению премьерного уик-энда не менее 120 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что достижения будут еще более впечатляющими - около 150 миллионов долларов. А мировые стартовые сборы составят около 350 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, и подобная динамика сохранится, то "Капитан Марвел" может стать следующим фильмом, которому покорится рубеж в один миллиард долларов кассовых сборов. В России фильм выходит в прокат 7 марта 2019 года.

Источник: Comic Book
07.03.2019 10:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 89
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 марта 2019, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 7 марта 2019, 23:34
Господа, всех, кто продолжит ерундить, забаню. в честь светлого праздника. поберегись.
Кстати, с наступающим 8 марта Вас, прекрасная зам. главы, и всю прекрасную половину сайта тоже! :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22230
7 марта 2019, 23:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, всех, кто продолжит ерундить, забаню. в честь светлого праздника. поберегись.

JENIK (Критик), постов: 5169
7 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
toshalink88 писал(а) 7 марта 2019, 23:11
Да у парня явно что то с головой, таких даже банить жалко
Что у меня в голове.. это цветочки по сравнению с тараканами воЕнов Дс.

sksv39 (Новичок), постов: 32
7 марта 2019, 23:27
Аватарка пользователя sksv39
Евгений S.h. писал(а) 7 марта 2019, 18:06
Я не про метакритик говорил.
А я про метакритик.

toshalink88 (Киноман), постов: 257
7 марта 2019, 23:26
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 7 марта 2019, 23:15
Ну кто бы говорил!
Интересно знать, это к чему. Я тут хотя бы всякую ересь не пишу

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
7 марта 2019, 23:15
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
toshalink88 писал(а) 7 марта 2019, 23:11
Да у парня явно что то с головой, таких даже банить жалко
Ну кто бы говорил!

toshalink88 (Киноман), постов: 257
7 марта 2019, 23:11
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
феминиЗм писал(а) 7 марта 2019, 21:38
вот и вопрос к модерам, что это вы JENIKa не баните за призывы смотреть пиратки дс?
Да у парня явно что то с головой, таких даже банить жалко

феминиЗм (Новичок), постов: 3
7 марта 2019, 23:10
Аватарка пользователя феминиЗм
JENIK писал(а) 7 марта 2019, 22:39
Типа превысил лимит? Если пишу больше трёх разных таких слов в день, то это оскорбление чувств самых ранимых фанатов, таких как Вы. ?
Ахах.
Я когда с утра зашёл на сайт, тут обсуждали, что меня ...
Вы даже не понимаете на что вам указывают...
ну судя по комментам разрывает от глупости огромного эго и лицемерия...

JENIK (Критик), постов: 5169
7 марта 2019, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 7 марта 2019, 21:59
Вы даже не понимаете на что вам указывают...
Типа превысил лимит? Если пишу больше трёх разных таких слов в день, то это оскорбление чувств самых ранимых фанатов, таких как Вы. ?
Ахах.
Я когда с утра зашёл на сайт, тут обсуждали, что меня разорвёт.. От чего?)) Жалкие ликуют, что написали негативную рецензию с придирками и сбили рейтинги. ))

Decode_ (Зритель), постов: 238
7 марта 2019, 22:19
Аватарка пользователя Decode_
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм неплохой, получше некоторых фильмов КВМ, до просмотра на кадрах, трейлерах Бри откровенно раздражала, но фильме она очень даже ничего, антипатию не вызывает, да и звание сильнейшего мстителя ощущается