px

Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

09.03.2019 01:59
Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

Авиационная группа "Русь" приветствовала премьеру нового фильма Marvel

Российская авиационная группа "Русь" во главе с семикратной чемпионкой мира по пилотажному спорту Светланой Капаниной отметили выход на экраны фильма "Капитан Марвел" самым подходящим для этого случая образом: начертила в воздухе с помощью дымового шлейфа символ героини.

"Сегодня мы собрались с летчиками пилотажной группы "Русь", чтобы поприветствовать лучшего летчика и сильнейшего супергероея - Капитана Марвел", - прокомментировала российская чемпионка.

Напомним, что главной героиней картины является пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая в результате драматического инцидента, связанного с инопланетной расой Крии, обретает сверхъестественные способности. В фильме снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Напоминаем, что приобрести коллекционные фигурки Funko POP из серии "Капитан Марвел" можно в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 9:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 марта 2019, 9:43
эм Русские ? удивительно, что в США до такого не додумались.
Интересно, ответит ли Бри на это?
Мне кажется, там с рекламой куда лучше и подобное уже бывало не раз

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 9:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 марта 2019, 9:45
А что отвечать? Это же часть рекламной компании :)
Мне вот интересно, а на кого она рассчитана? Только здесь её и видел

Regolas (Критик), постов: 10866
9 марта 2019, 9:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 марта 2019, 9:43
эм Русские ? удивительно, что в США до такого не додумались.
Интересно, ответит ли Бри на это?
А что отвечать? Это же часть рекламной компании :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 марта 2019, 9:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эм Русские ? удивительно, что в США до такого не додумались.
Интересно, ответит ли Бри на это?

Ёшкин cat (Новичок), постов: 20
9 марта 2019, 9:12
Аватарка пользователя Ёшкин cat
Astartes писал(а) 9 марта 2019, 8:59
Мне больше напомнило звезду Давида. )
???????))))) Ну начнём с того, что Звезда Давида ШЕСТИконечная))))


Astartes (Зритель), постов: 228
9 марта 2019, 8:59
Аватарка пользователя Astartes
Мне больше напомнило звезду Давида. )

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 марта 2019, 8:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Глупость какая)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 7:51
Так на фильм же так бомбят, что даже я завидую немного) У меня от продолжения Джуманджи так не было
А мне кино понравилось!;))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 7:50
Не, это ты просто не всегда можешь узнать их по-настоящему. Для этого требуется только время
Логично, дружище, может и так, все зависит от величины временного отрезка!;)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 7:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:48
Ваших, что за разделение, как то воинственно делите всех на противоборствующие стороны!;)
Так на фильм же так бомбят, что даже я завидую немного) У меня от продолжения Джуманджи так не было