px

"Капитан Марвел" может сокрушить "Черную пантеру"

09.03.2019 22:58
Капитан Марвел может сокрушить Черную пантеру

Фильм студии Marvel продемонстрировал впечатляющий старт

Фильм "Капитан Марвел" стартует с куда более внушительным результатом, чем считалось ранее. Как сообщает издание Deadline, в свой первые день в международном прокате картина собрала 127 миллионов долларов, что по итогам премьерных выходных может обеспечить ей не менее 300 миллионов долларов.

Если в американском прокате экранизация комиксов соберет в первый уик-энд прогнозируемые 150-160 миллионов долларов, то совокупные премьерные сборы могут превысить 450 миллионов долларов. Это больше, чем в свое время заработала другая экранизация комиксов Marvel - "Черная пантера", стартовавшая с 430 миллионами долларов.

"Капитан Марвел" станет безусловным лидером на всех рынках, на которых будет выпущен. Стоит отметить, что на важном для кинокомиксов японском рынке картина выйдет лишь 15 марта 2019 года.

В фильме, режиссерами которого стали Анна Боден и Райан Флек, снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
10 марта 2019, 0:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То все ерунда, где ее способность со временем играть?) В финальной битве против Таноса и его камешка времени?

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 марта 2019, 0:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 марта 2019, 0:09
Такой момент настанет раньше, чем ты думаешь) так всегда бывает
Чувствую великую ответственность перед этим моментом)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
10 марта 2019, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 марта 2019, 0:09
Такой момент настанет раньше, чем ты думаешь) так всегда бывает
Не в этом случае:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
10 марта 2019, 0:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 9 марта 2019, 23:34
Людям когда-то надоест КВМ?? Это вечно будет приносить прибыль? Просто феноменальный продюсерский проект Файги, ...
Такой момент настанет раньше, чем ты думаешь) так всегда бывает

Веном (Критик), постов: 774
10 марта 2019, 0:08
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Mayls писал(а) 9 марта 2019, 23:54
Сходил в кино - это конечно лютый проходняк) Я думаю самый слабый фильм марвел
А я посмотрел, фильм один из самых лучших в квм!!!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
10 марта 2019, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 марта 2019, 0:03
Железный Человек до фильмов был малопопулярным нудным персонажем. в КВМ он всех удивил.
Так именно об этом и речь:) У DC же тоже сначала был сольник Супса:) И для начала было-то вполне терпимо, а потом началось какое-то лютое безумие, закончившееся усами:) Это был именно слив:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 марта 2019, 0:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 марта 2019, 0:01
Там нет спецов нужного класса:) То, как они обошлись с самой шоколадной своей франшизой - "Гарри Поттером, наглядно ...
Возможно в Мстителях 4 и сольют)) Хоть и героически)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
10 марта 2019, 0:03
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 9 марта 2019, 23:01
Всеми фибрами своего белого тела желаю "КапитТане" все же сокрушить "Африку". :)
Разные аудитории. Пантера фильм для афроамериканцев, в женщин все любят:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2019, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 марта 2019, 0:01
Там нет спецов нужного класса:) То, как они обошлись с самой шоколадной своей франшизой - "Гарри Поттером, наглядно ...
Железный Человек до фильмов был малопопулярным нудным персонажем. в КВМ он всех удивил.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
10 марта 2019, 0:01
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
xyzknows писал(а) 9 марта 2019, 23:40
Да ну - полноте... Не такой уж и черный...
Все воЕны сейчас подпитываются известиями о положительных отзывах с ...
Успеем и Шазама заверить, месяц ещё впереди.