Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера новой экранизации игры "Doom"

Премьера трейлера новой экранизации игры "Doom"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Дум: Аннигиляция", основанный на культовой серии шутеров. Постановщиком экранизации стал Тони Гиглио, создатель фильмов "Чужой лес" и "Эвакуация". В съемках фильма принимала участие студия Universal 1440 Entertainment. Вероятнее всего, он не будет выпущен в прокат, но выйдет на цифровых носителях.

Ране в одном из интервью Гиглио заявлял, что в его версии зрители не увидят популярного монстра из оригинальной игры - Спайдердемона. "К сожалению, Спайдердемона не будет в нашем фильме. Пытался, но в этот раз ничего не вышло. Возможно, в продолжении. И, слушайте, я думаю, что фильм 2005 года - неплохой развлекательный боевик... НО... я чувствовал, что он отклонился слишком далеко от игры и не выглядел настоящей адаптацией. Но это было весело", - говорил режиссер.

В экранизации 2005 года, которую он упоминал, снимались Дуэйн Джонсон, Даг Джонс, Карл Урбан, Розамунд Пайк и другие. Лента не понравилась фанатам игры и провалилась в прокате. Шутер "Doom" был выпущен в 1993 году, в 2016 году проект был перезапущен.

Андрей Воронцов
11.03.2019 21:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
film100 (Киноман), постов: 441
12 марта 2019, 19:45
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 11 марта 2019, 23:08
Пожелаем Regolasу отличного Дума)
Нам всем! Сомневаюсь конечно что так будет, что то на уровне "крикунов")

film100 (Киноман), постов: 441
12 марта 2019, 19:41
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 12 марта 2019, 9:35
А у меня 13000 недавно было:)
Ну тоже мои поздравления), хоть 13 не очень счастливое число..)

PUPS (), постов: 35
12 марта 2019, 14:16
Аватарка пользователя PUPS
я лучше пересмотрю немного нелепый, но с хорошей атмосферой "Дум" 2005 года, а не этот продукт движения "mee too"))

NoobFighter (Зритель), постов: 52
12 марта 2019, 11:17
Аватарка пользователя NoobFighter
John23 писал(а) 12 марта 2019, 9:39
Наверно как выразился пользавотель Den_wushu: "Наверное, Юниверсалы имеют права на экранизацию. Не успевают снять добротный фильм и чтобы права не ушли, снимают ЭТО!"
Прям как EA, которые на закат своей лицензии Властелина Колец высрали LOTR Conquest...

ogonek (Зритель), постов: 124
12 марта 2019, 10:02
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Недоразумение

John23 (Критик), постов: 13178
12 марта 2019, 9:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 11 марта 2019, 22:51
Почему снимают такой трешняк после шикарной игры?
Наверно как выразился пользавотель Den_wushu: "Наверное, Юниверсалы имеют права на экранизацию. Не успевают снять добротный фильм и чтобы права не ушли, снимают ЭТО!"

John23 (Критик), постов: 13178
12 марта 2019, 9:35
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 11 марта 2019, 23:05
Можно написать , что у вас юбилейчик: 5000 постов, с достижением!
А у меня 13000 недавно было:)

NoobFighter (Зритель), постов: 52
12 марта 2019, 8:24
Аватарка пользователя NoobFighter
"И, слушайте, я думаю, что фильм 2005 года - неплохой развлекательный боевик.."
Вот она - Проблема! Новую экранизацию должен делать человек, который ненавидит первый фильм, но обожает игровую серию. А не вот эта "отрыжка 90-ых".

NoobFighter (Зритель), постов: 52
12 марта 2019, 8:18
Аватарка пользователя NoobFighter
Astartes писал(а) 11 марта 2019, 22:51
Почему снимают такой трешняк после шикарной игры?
Между шикарными играми. На экранизацию я сразу поставил крест, а вот Ethernal жду с нетерпением

NoobFighter (Зритель), постов: 52
12 марта 2019, 8:16
Аватарка пользователя NoobFighter
Второй раз в море дерьма зайти... сильно. Как я отмечал уже ранее - нас ждёт не экранизация DooM, а ремейк фильма 2005 года с "сильными и независимыми"... будто проблема была в этом...