px

Fandango покажет "Шазам!" на две недели раньше

13.03.2019 23:19
Fandango покажет Шазам! на две недели раньше

Фанаты смогут увидеть экранизацию комиксов задолго до начала проката

Компания Fabdango по соглашению со студией Warner Bros. представит первым зрителям экранизацию комиксов "Шазам!" на две недели раньше ее официального выхода в широкий прокат. Как сообщает издание Comic Book, картина будет демонстрироваться 23 марта 2019 года на 1200 экранах на территории США.

"Fandango - потрясающий партнер, и мы рады возможности представить этот фильм их VIP-клиентам задолго до релиза. "Шазам!" - это не только отличный боевик про супергероя, но и действительно забавный, сердечный и полный и очарования проект, и мы с нетерпением ждем зрителей Fandango, которые будут одними из первых, кто увидит его на большом экране", - прокомментировал Джефф Гольдштейн, президент Warner Bros. Pictures Domestic Distribution.

Отметим, что для всех остальных зрителей прокат начнется 5 апреля 2019 года. По данным портала Boxoffice Pro, "Шазам!" может продемонстрировать один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC. За первые выходные его сборы в Северной Америке оцениваются в 48-50 миллионов долларов. Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы.

В фильме снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
14 марта 2019, 2:33
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrey253 писал(а) 13 марта 2019, 23:48
Так продажные же, нет ?))
Критик критику рознь. То, что у Марвел есть прикормленные критиканы это понятно всем кроме упоротый фанатиков. Я вот уверен, что на Томатах их рейтинг будет чуть за 50%, но зрительский после этих предпоказа и отличного сарафана будет близок к 100)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 2:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Это катастрофа»!;)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
14 марта 2019, 2:18
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Ну начнём с того, что 50 миллионов это был прогноз до предпоказа и когда появились первые положителен отзывы.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2019, 1:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 14 марта 2019, 0:20
Остается порадоваться за JENIK`a - он сможет раньше всех посмотреть фильм в экранной пересъемке...
Ждем рецензию ...
Лол, Я этот фильм не жду вообще. Ничем не заинтересовал этот малобюджетный супер-Школьник.. Потом когда-нибудь гляну, может. Если там будет нормальный экшен, хотя бы, как у Аквы и БпС, то около 5 баллов он от меня получит.. Хотя, думаю, вряд ли.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
14 марта 2019, 0:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 14 марта 2019, 0:10
Томаты продажные ворнерам.)) Может, они специально делают низкий рейтинг фильмам Дс. Так хайпа больше, а на репутацию ...
Может все наоборот??


заур_багиров (Критик), постов: 2639
14 марта 2019, 0:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 14 марта 2019, 0:01
Все пропало...
Теперь пиратские копии сольют в сеть на две недели раньше... И все-то посмотрят, и в кино-то никто ...
Та же случае аквамена. Но трюк сработал и собрал приличные кассы

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 марта 2019, 0:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остается порадоваться за JENIK`a - он сможет раньше всех посмотреть фильм в экранной пересъемке...
Ждем рецензию о том, как плох фильм и насколько отвратны в нём спецэффекты...

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7427
14 марта 2019, 0:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 марта 2019, 0:13
80-90 лямов. не совсем официальная цифра.
Пфф, это же совсем ни о чем) Спокойно можно уже вторую часть запускать в производство

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 марта 2019, 0:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 марта 2019, 0:12
Из негатива помню только накладные мышцы Левая и небольшой скандал с Джеком Грейзером) Насчет бюджета примерных ...
Читал, что 80-90 млн.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 марта 2019, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 марта 2019, 0:12
Из негатива помню только накладные мышцы Левая и небольшой скандал с Джеком Грейзером) Насчет бюджета примерных ...
80-90 лямов. не совсем официальная цифра.