Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

Экранизация комиксов "Капитан Марвел" не сбавляет обороты в домашнем и мировом прокатах. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, через пять дней после старта мировые кассовые сборы превысили 524 миллиона долларов.

В Северной Америке картина заработала за тот же период 179 миллионов долларов. Таким образом, новый проект студии Marvel уже опережает другой мартовский блокбастер - "Голодные игры", собравшие за тот же период 173 миллиона долларов. Отметим, что невероятный успех "Капитана Марвел" позволил общим сборам основанной на комиксах киновселенной перешагнуть 18-миллиардный рубеж.

Положительную динамику фильм демонстрирует в Китае, где финальные сборы прогнозируются в пределах 150 миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Черная пантера" собрал в Китае 105 миллионов долларов. "Капитану Марвел" еще только предстоит стартовать на таком важном для нее рынке, как японский.

Что касается России и стран СНГ, то первому женскому сольному фильму Marvel уже удалось обойти некоторых конкурентов из своей и конкурирующей киновселеной.

14.03.2019 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Stefa (Критик), постов: 14800
14 марта 2019, 15:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 15:43
Это не он бросается...
Я заметил другое...

El Gringo (Зритель), постов: 115
14 марта 2019, 15:45
Аватарка пользователя El Gringo
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:32
Они то есть, а кто есть кто вы точно не знаете, а вот так агульно кидаться словами, это мягко сказать свинство.....
А мне и ненужно это знать, слово всегда свой адрес найдёт.

Andrew (Главный редактор), постов: 59459
14 марта 2019, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:16
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, нам нужно отвечать лишь за себя. На земле семь миллиардов человек, и среди них полно, ...
Ну, понятное дело, себя вы к ним не причисляете:) Вы Ылита:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10710
14 марта 2019, 15:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:40
Слово то слово, а вот что вы им так бросаетесь, применяете к определенным категориям, чей выбор не совпадает с вашим....
Это не он бросается...

Stefa (Критик), постов: 14800
14 марта 2019, 15:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 14 марта 2019, 15:38
А в чём проблема? Это переход на личность? Нет. Это матерное слово? Нет, очень даже литературное, Достоевский даже всемирно известный роман так назвал.
Слово то слово, а вот что вы им так бросаетесь, применяете к определенным категориям, чей выбор не совпадает с вашим....

Кэтти-бри (Критик), постов: 10710
14 марта 2019, 15:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 14 марта 2019, 15:34
Это туше !!!)))
Да нет, просто теперь есть замечательный аргумент, что по данным ресурса с самой большой аудиторией в мире "Лига справедливости" понравилась куда большему числу человек (ОКей, процентов человек, о числе речи не идёт), чем "Капитан Марвел".

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
14 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:24
Есть возможность общаться прилично, найдите в себе силы следовать банальным законам вежливости!:)
А в чём проблема? Это переход на личность? Нет. Это матерное слово? Нет, очень даже литературное, Достоевский даже всемирно известный роман так назвал.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
14 марта 2019, 15:34
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 14:56
Потрясающий показатель.
А я только что вбила "Лига справедливости". Знаете, какое там число?:)))
"Этот фильм понравился 84% пользователей"!!!
Это туше !!!)))

Stefa (Критик), постов: 14800
14 марта 2019, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:29
Я никому здесь не грубил, среди нас есть очень умные и хорошие люди, и я уверен что их большинство.)
Они то есть, а кто есть кто вы точно не знаете, а вот так агульно кидаться словами, это мягко сказать свинство.....

El Gringo (Зритель), постов: 115