Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

Экранизация комиксов "Капитан Марвел" не сбавляет обороты в домашнем и мировом прокатах. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, через пять дней после старта мировые кассовые сборы превысили 524 миллиона долларов.

В Северной Америке картина заработала за тот же период 179 миллионов долларов. Таким образом, новый проект студии Marvel уже опережает другой мартовский блокбастер - "Голодные игры", собравшие за тот же период 173 миллиона долларов. Отметим, что невероятный успех "Капитана Марвел" позволил общим сборам основанной на комиксах киновселенной перешагнуть 18-миллиардный рубеж.

Положительную динамику фильм демонстрирует в Китае, где финальные сборы прогнозируются в пределах 150 миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Черная пантера" собрал в Китае 105 миллионов долларов. "Капитану Марвел" еще только предстоит стартовать на таком важном для нее рынке, как японский.

Что касается России и стран СНГ, то первому женскому сольному фильму Marvel уже удалось обойти некоторых конкурентов из своей и конкурирующей киновселеной.

14.03.2019 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Soundwave (Киноман), постов: 1565
14 марта 2019, 15:27
Аватарка пользователя Soundwave
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:16
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, нам нужно отвечать лишь за себя. На земле семь миллиардов человек, и среди них полно, ...
Ид*оты - самый ценный ресурс на земле) Благодаря им транснациональные компании богатеют продавая всякое фуфло, а студийные боссы типа Диснея - снимают всякий шлак, который пользуется популярностью у ид*отов)

Rimdar (Зритель), постов: 1641
14 марта 2019, 15:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Какие-то двойные чувства от таких сборов... То ли из-за Китая, то ли кинотеатров просто больше стало, но фильм то шляпа, а собирает по инерции. Странно все это и неправильно.

Stefa (Критик), постов: 14778
14 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:16
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, нам нужно отвечать лишь за себя. На земле семь миллиардов человек, и среди них полно, ...
Есть возможность общаться прилично, найдите в себе силы следовать банальным законам вежливости!:)

Stefa (Критик), постов: 14778
14 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:16
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, нам нужно отвечать лишь за себя. На земле семь миллиардов человек, и среди них полно, ...
Зачем грубите?

El Gringo (Зритель), постов: 115
14 марта 2019, 15:16
Аватарка пользователя El Gringo
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 14:56
То есть вы не с промытыми, а миллионы с промытыми?:) не слишком ли большая ответственность?:) Может, есть проще объяснение? Конечных потребитель, он же зритель, получил отменный продукт, который ему понравился?:) ...
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, нам нужно отвечать лишь за себя. На земле семь миллиардов человек, и среди них полно, как бы это помягче сказать... да ладно, скажу как есть, ид*отов. И мне очень жаль!!!

Soundwave (Киноман), постов: 1565
14 марта 2019, 15:11
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 14:33
Эта тем примерно раз пятьсот тут обсуждалась. А какой еще есть критерий качества? Ваш? Вашего соседа? Спрос определяет предложение, все остальное - вкусовщина чистая. Кто сказал, что Джаконда Леонардо ...
Что в Аквамене "надругательственного"? Чем он хуже большинства фильмов КВМ?

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
14 марта 2019, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, "Капитану Марвел" прогнозируют не менее 70 миллионов во второй уик-энд:) Это то самое обещанное хейтерами "страшное падение сборов"?:)

darkwhite (Критик), постов: 25195
14 марта 2019, 14:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильно так дропнулся в понедельник

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
14 марта 2019, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 14:53
Миллионы потребителей с промытыми мозгами, к моему большому сожалению. Спрос, это результат хорошего маркетинга. На спрос также влияет, я не раз это повторял, механизм под названием "критики". ...
То есть вы не с промытыми, а миллионы с промытыми?:) не слишком ли большая ответственность?:) Может, есть проще объяснение? Конечных потребитель, он же зритель, получил отменный продукт, который ему понравился?:) Вы в курсе сколько денег потратили на "промывку мозгов" перед выходом "Лиги справедливости"?:) И как, сработало?:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
14 марта 2019, 14:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 14:50
Вот такую статистику выдает Google по запросу "Капитан Марвел" - 75% liked this film. Аудитория Гугла самая большая в мире. И 75 процентов ее понравился КМ:))
Потрясающий показатель.
А я только что вбила "Лига справедливости". Знаете, какое там число?:)))
"Этот фильм понравился 84% пользователей"!!!