Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

Экранизация комиксов "Капитан Марвел" не сбавляет обороты в домашнем и мировом прокатах. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, через пять дней после старта мировые кассовые сборы превысили 524 миллиона долларов.

В Северной Америке картина заработала за тот же период 179 миллионов долларов. Таким образом, новый проект студии Marvel уже опережает другой мартовский блокбастер - "Голодные игры", собравшие за тот же период 173 миллиона долларов. Отметим, что невероятный успех "Капитана Марвел" позволил общим сборам основанной на комиксах киновселенной перешагнуть 18-миллиардный рубеж.

Положительную динамику фильм демонстрирует в Китае, где финальные сборы прогнозируются в пределах 150 миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Черная пантера" собрал в Китае 105 миллионов долларов. "Капитану Марвел" еще только предстоит стартовать на таком важном для нее рынке, как японский.

Что касается России и стран СНГ, то первому женскому сольному фильму Marvel уже удалось обойти некоторых конкурентов из своей и конкурирующей киновселеной.

14.03.2019 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
JENIK (Критик), постов: 4696
14 марта 2019, 21:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выше! Конечная остановка - миллиард. )

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
14 марта 2019, 18:43
Аватарка пользователя Bestlife73
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:16
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, нам нужно отвечать лишь за себя. На земле семь миллиардов человек, и среди них полно, ...
И как вы определяете эти "ид*оты"
Если фильм который вам не понравился нравится другим значит они...?

Stefa (Критик), постов: 17193
14 марта 2019, 16:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:58
Я не понял, почему у вас везде 12 тысяч?))
Как и у вас 74!;)

HUNTERX (Критик), постов: 44937
14 марта 2019, 16:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это пока уровень Человека Муравья 2)
Дальше будет резкое падение)

Soundwave (Киноман), постов: 1691
14 марта 2019, 15:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 15:45
Ну, понятное дело, себя вы к ним не причисляете:) Вы Ылита:)
Вы опять не ответили на вопрос.

El Gringo (Зритель), постов: 117
14 марта 2019, 15:58
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:57
Поздравляю, 12 тысяч постов. С юбилеем!!!)))
Я не понял, почему у вас везде 12 тысяч?))

El Gringo (Зритель), постов: 117
14 марта 2019, 15:57
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:53
Вот, сами к этому пришли, все мы люди и все мы разные!;)
Поздравляю, 12 тысяч постов. С юбилеем!!!)))

Stefa (Критик), постов: 17193
14 марта 2019, 15:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:50
Спасибо что верите в меня, но я не высшая каста, я простой человек как и все здесь.))
Вот, сами к этому пришли, все мы люди и все мы разные!;)

El Gringo (Зритель), постов: 117
14 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:47
Если вообще слово задевает другого, особенно такое, лучше держите его при себе... Я все понимаю, высшая каста и все такое, но уж постарайтесь, тем более я в вас верю!;)
Спасибо что верите в меня, но я не высшая каста, я простой человек как и все здесь.))

Stefa (Критик), постов: 17193
14 марта 2019, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:45
А мне и ненужно это знать, слово всегда свой адрес найдёт.
Если вообще слово задевает другого, особенно такое, лучше держите его при себе... Я все понимаю, высшая каста и все такое, но уж постарайтесь, тем более я в вас верю!;)