px

Сборы "Капитана Марвел" превысили 500 миллионов

14.03.2019 12:47
Сборы Капитана Марвел превысили 500 миллионов

Фильм студии Marvel демонстрирует феноменальные результаты

Экранизация комиксов "Капитан Марвел" не сбавляет обороты в домашнем и мировом прокатах. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, через пять дней после старта мировые кассовые сборы превысили 524 миллиона долларов.

В Северной Америке картина заработала за тот же период 179 миллионов долларов. Таким образом, новый проект студии Marvel уже опережает другой мартовский блокбастер - "Голодные игры", собравшие за тот же период 173 миллиона долларов. Отметим, что невероятный успех "Капитана Марвел" позволил общим сборам основанной на комиксах киновселенной перешагнуть 18-миллиардный рубеж.

Положительную динамику фильм демонстрирует в Китае, где финальные сборы прогнозируются в пределах 150 миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Черная пантера" собрал в Китае 105 миллионов долларов. "Капитану Марвел" еще только предстоит стартовать на таком важном для нее рынке, как японский.

Что касается России и стран СНГ, то первому женскому сольному фильму Marvel уже удалось обойти некоторых конкурентов из своей и конкурирующей киновселеной.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2019, 21:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выше! Конечная остановка - миллиард. )

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
14 марта 2019, 18:43
Аватарка пользователя Bestlife73
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:16
Нет, не сработало, ведь там и фильма как такового не было, это и была причина провала. И не защищайте всех потребителей, ...
И как вы определяете эти "ид*оты"
Если фильм который вам не понравился нравится другим значит они...?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 16:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:58
Я не понял, почему у вас везде 12 тысяч?))
Как и у вас 74!;)

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 марта 2019, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это пока уровень Человека Муравья 2)
Дальше будет резкое падение)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 марта 2019, 15:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 15:45
Ну, понятное дело, себя вы к ним не причисляете:) Вы Ылита:)
Вы опять не ответили на вопрос.


El Gringo (Киноман), постов: 650
14 марта 2019, 15:58
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:57
Поздравляю, 12 тысяч постов. С юбилеем!!!)))
Я не понял, почему у вас везде 12 тысяч?))

El Gringo (Киноман), постов: 650
14 марта 2019, 15:57
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:53
Вот, сами к этому пришли, все мы люди и все мы разные!;)
Поздравляю, 12 тысяч постов. С юбилеем!!!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 15:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:50
Спасибо что верите в меня, но я не высшая каста, я простой человек как и все здесь.))
Вот, сами к этому пришли, все мы люди и все мы разные!;)

El Gringo (Киноман), постов: 650
14 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 14 марта 2019, 15:47
Если вообще слово задевает другого, особенно такое, лучше держите его при себе... Я все понимаю, высшая каста и все ...
Спасибо что верите в меня, но я не высшая каста, я простой человек как и все здесь.))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 14 марта 2019, 15:45
А мне и ненужно это знать, слово всегда свой адрес найдёт.
Если вообще слово задевает другого, особенно такое, лучше держите его при себе... Я все понимаю, высшая каста и все такое, но уж постарайтесь, тем более я в вас верю!;)