px

Из-за атаки на "Капитана Марвел" Rotten Tomatoes потребует подтвердить просмотр фильмов

Из-за атаки на Капитана Марвел Rotten Tomatoes потребует подтвердить просмотр фильмов

Портал вводит новые правила комментирования и выставления рейтингов

После масштабной атаки на рейтинговую систему портала Rotten Tomatoes, осуществленную противниками фильма "Капитан Марвел", компания намерена серьезно усложнить процесс публикации отзывов пользователей. Как сообщает со ссылкой на официальных представителей издание The Hollywood Reporter, в качестве одной из мер борьбы с "троллями" планируется введение верификации.

То есть у любого пользователя, который захочет оставить комментарий на сайте, могут потребовать подтверждения посещения киносеанса или же просмотра лицензионной копии. "Мы крайне разочарованы поведением группы людей, которые со страстью, заслуживающей лучшего применения, делились своим негативным мнением о фильме не зависимо от того, посмотрели они его или нет", - прокомментировала Дана Бенсон, вице-президент по коммуникациям компании Fandango, владеющей порталом Rotten Tomatoes.

Отметим, что все усилия "троллей" оказались тщетными: фильм "Капитан Марвел" успешно стартовал в американском прокате с результатом 154 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Мировые сборы картины всего за несколько дней превысили 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.03.2019 18:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 марта 2019, 19:51
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 19:41
То есть, если ты прошёл верификацию, то не поймёшь, что правильно ответил? А те, кто выложит в сеть, найдутся. Не ...
Да главное чтобы ответы были закрытыми,а если ты уж смотрел фильм то и подавно неправильно ответить не сможешь!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 19:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:36
Не обязательно показывать правильный ответ отвечающему!
То есть, если ты прошёл верификацию, то не поймёшь, что правильно ответил? А те, кто выложит в сеть, найдутся. Не для всех же разные вопросы вводить, слишком круто.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 марта 2019, 19:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 19:29
Тогда этот опросник будет гулять по интернету, тоже не вариант.
Не обязательно показывать правильный ответ отвечающему!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 марта 2019, 19:35
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:29
Томатам-то? Теперь там будет раз в десять меньше отзывов, потому что люди не будут заморачиваться с верификацией ...
Естественно мы от этого не выиграем...
Но не будет ложных отзывов!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 марта 2019, 19:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Томаты уже в печенках! Но все же, я думаю что фильм до уровня чего то колоссального не дотянет, а про то, посмотрю и оценю. В любом случаи однозначно на один раз ради развлечения.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 19:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:26
Шах и Мат
Томатам-то? Теперь там будет раз в десять меньше отзывов, потому что люди не будут заморачиваться с верификацией ради проставления оценки. А зачем, если есть куча других ресурсов, где верификации нет.
Это всё равно что наш портал сейчас ввёл бы обязательный 30-секундный просмотр рекламы перед возможностью оставить комментарий. Много бы нас тут осталось? Полагаю, нет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:27
Опрос лучшая идея!
Тогда этот опросник будет гулять по интернету, тоже не вариант.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 марта 2019, 19:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 18:05
И каким образом это будет реализовано?:) Скрин билетов из кинотеатра? Опросник из десяти пунктов по содержанию ...
Опрос лучшая идея!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
14 марта 2019, 19:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Шах и Мат

seregabatal (Киноман), постов: 3222