px

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

15.03.2019 10:29
Капитану Марвел прогнозируют сборы в миллиард долларов

Новый фильм студии Marvel добился большего успеха, чем ождалось

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 17:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 17:50
Вот значит как)
А то, вас таких не много!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 17:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 17:46
Больше, чем за себя!;)
Вот значит как)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2019, 17:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 17:43
В пауке это было очевидно. Там весь фильм на это намекает, что дружба победит и правда откроется. Но альтернативная ...
Я когда смотрела, мелкой была, для меня это до сцены с дворецким совсем не было очевидно. Я скорее склонялась к финальной дуэли Флинт-Паркер vs Гоблин-Веном.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 17:44
А что, переживаешь?
Больше, чем за себя!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2019, 17:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2019, 17:44
В твоих руках было будущее)
А ты его не использовала)
Придется меня долго терпеть)))
Ты в последнее время вообще перестал быть источником раздражения. Видимо, потому что у меня здесь появились проблемы посерьёзнее тебя. Но никогда не поздно попытаться вернуть лидерство.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2019, 17:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 17:39
Нет, может для многих остальных, но я смотрел его с надеждой, что всё это ерунда. Как и многие остальные фильмы
Так и я стараюсь абстрагироваться от критики. Такая критика - скорее инструмент для написания рецензии. С которой можно либо соглашаться, либо посылать её в Седьмое Пекло. А если ты киноман, который смотрит всё или почти всё, тебе вообще должно быть всё равно - ты же сам посмотришь фильм. И так и так.

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 17:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 17:42
Вот значит как!:(
А что, переживаешь?

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 марта 2019, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2019, 17:37
Похоже, мы не договоримся (финал первой Half-life).
В твоих руках было будущее)
А ты его не использовала)
Придется меня долго терпеть)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2019, 17:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2019, 17:39
Я вообще думала, как сейчас помню, что Киллмонгер будет вроде Гарри Озборна во "Враге в отражении". Ну, сначала ...
В пауке это было очевидно. Там весь фильм на это намекает, что дружба победит и правда откроется. Но альтернативная сцена без рассказа дворецкого об причинах ранений мне нравится больше

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 марта 2019, 17:40
Ты не говорил)
Вот значит как!:(