px

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

15.03.2019 22:02
Джеймс Ганн снимет Стражей Галактики 3 после Отряда самоубийц 2

Студия Marvel вернула опального режиссера

Джеймс Ганн вернется в кресло режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, такое неожиданное решение было принято руководством компании Walt Disney и Marvel. При этом, все обязательства постановщика перед студией Warner Bros. для которой он обязался написать сценарий и, возможно, снять фильм "Отряд самоубийц 2", остаются в силе.

Утверждается, что Walt Disney согласилась запустить в производство третью часть "Стражей Галактики" после завершения всех работ по экранизации комикса DC. Все заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его фривольных комментариях десятилетней давности. Произошло это всего за несколько месяцев до предполагаемого старта съемок третьего фильма "Стражи Галактики".

Некоторые из актеров, участвовавших в фильмах Marvel, выступили в защиту режиссера. В частности, Дэйв Батиста пригрозил отказаться от роли Дракса, если студия захочет отказаться от сценария третьей серии, который был уже подготовлен Джеймсом Ганном.

Дата премьеры фильма пока не уточнялась.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2019, 4:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2019, 4:04
Еее, обожаю эти теории заговора... На самом деле Ганн специально писал эти шутки десять лет назад.. и критиковал ...
Мммм, заговорщики, Цезарю смерть, Цезарю смерть!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
16 марта 2019, 4:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еее, обожаю эти теории заговора... На самом деле Ганн специально писал эти шутки десять лет назад.. и критиковал Трампа.. Всё это один из планов Файги по свержению конкурентов. Специально берут малоизвестных режиссёров, и проводят с ними многолетнюю подготовку.. Чтобы умели проникать в стан врага и снимать плохие фильмы.... В общем, коварная многоходовка)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2019, 4:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2019, 1:52
Ещё раз. У Ганна спросил кто-нибудь, хочет он возвращаться или нет при таком к нему отношении?
Дисней готов его ...
Ему больше перспективно снимать 3 Стражей, это чисто его детище, а отряд уже как подработка

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2019, 3:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 15 марта 2019, 22:17
вызывайте скорую, человеку плохо, снова припадок
😂

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2019, 3:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Отличная новость, кто как не он)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2019, 3:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 22:10
Хороший рекламный ход. Выгнать режиссёра, чтобы фанаты начали чуть ли не пищать от негодования, готовые на всё, ...
-«Ты видел?
- Да, ты чуть не угробил автобус!
-Но потом тоня всех спас!»
Где-то из этого края!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2019, 3:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 16 марта 2019, 3:01
Мне кажется они не анонсируют новые фильмы из-за того, чтобы не было спойлеров к М4. Типа новый сольник - значит ...
Почему, Пантера 2!;)

dzh1o (Зритель), постов: 225
16 марта 2019, 3:05
Аватарка пользователя dzh1o
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2019, 1:52
Ещё раз. У Ганна спросил кто-нибудь, хочет он возвращаться или нет при таком к нему отношении?
Дисней готов его ...
По логике, спросили, раз он вернулся:)

dzh1o (Зритель), постов: 225
16 марта 2019, 3:01
Аватарка пользователя dzh1o