Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн вернется в кресло режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, такое неожиданное решение было принято руководством компании Walt Disney и Marvel. При этом, все обязательства постановщика перед студией Warner Bros. для которой он обязался написать сценарий и, возможно, снять фильм "Отряд самоубийц 2", остаются в силе.

Утверждается, что Walt Disney согласилась запустить в производство третью часть "Стражей Галактики" после завершения всех работ по экранизации комикса DC. Все заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его фривольных комментариях десятилетней давности. Произошло это всего за несколько месяцев до предполагаемого старта съемок третьего фильма "Стражи Галактики".

Некоторые из актеров, участвовавших в фильмах Marvel, выступили в защиту режиссера. В частности, Дэйв Батиста пригрозил отказаться от роли Дракса, если студия захочет отказаться от сценария третьей серии, который был уже подготовлен Джеймсом Ганном.

Дата премьеры фильма пока не уточнялась.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
15.03.2019 22:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 129
JENIK (Критик), постов: 3447
17 марта 2019, 9:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 17 марта 2019, 9:05
Рад за "Отряд самоубийц":)
Рады за фанатов :) В кои-то веки у Дс будет нормальный фильм. :) Джймс Ганн зарекомендовал себя, как классного режиссёра, так что не должен оплошать..

John23 (Критик), постов: 13178
17 марта 2019, 9:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 марта 2019, 8:54
Ну что же, можно выдохнуть! хорошая новость
Рад за "Отряд самоубийц":)

ClubStyle (Критик), постов: 15515
17 марта 2019, 8:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что же, можно выдохнуть! хорошая новость

El Gringo (Зритель), постов: 82
17 марта 2019, 8:37
Аватарка пользователя El Gringo
Я уверен, что и отряд под его руководством выйдет таким, каким он должен был быть изначально - ОТЛИЧНЫМ!!!

sergeystr (Критик), постов: 4150
16 марта 2019, 20:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Я думаю раньше ноября 2021- мая 2022 фильм не стоит ждать.

sergeystr (Критик), постов: 4150
16 марта 2019, 20:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 марта 2019, 19:03
Второй?) Не первой?)
Лучше в духе первой,правильно.

Demi2 (Зритель), постов: 130
16 марта 2019, 20:04
Аватарка пользователя Demi2
Он и братья Руссо лучшые

Demi2 (Зритель), постов: 130
16 марта 2019, 19:59
Аватарка пользователя Demi2
Сама лучшая новость года 😀😀

Rom2307 (Киноман), постов: 176
16 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятная новость. Стилистика стражей у Ганна хорошая. Было бы печально если бы её разломали из за вконец выевшей мозг толерастии.

Boss (Критик), постов: 9274
16 марта 2019, 19:03
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 марта 2019, 16:07
Жду триквел в духе второй части) В общем, такое же красочное и душевное зрелище)
Второй?) Не первой?)