Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн вернется в кресло режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, такое неожиданное решение было принято руководством компании Walt Disney и Marvel. При этом, все обязательства постановщика перед студией Warner Bros. для которой он обязался написать сценарий и, возможно, снять фильм "Отряд самоубийц 2", остаются в силе.

Утверждается, что Walt Disney согласилась запустить в производство третью часть "Стражей Галактики" после завершения всех работ по экранизации комикса DC. Все заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его фривольных комментариях десятилетней давности. Произошло это всего за несколько месяцев до предполагаемого старта съемок третьего фильма "Стражи Галактики".

Некоторые из актеров, участвовавших в фильмах Marvel, выступили в защиту режиссера. В частности, Дэйв Батиста пригрозил отказаться от роли Дракса, если студия захочет отказаться от сценария третьей серии, который был уже подготовлен Джеймсом Ганном.

Дата премьеры фильма пока не уточнялась.

Источник: Deadline
15.03.2019 22:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 129
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6038
16 марта 2019, 7:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 марта 2019, 7:03
Издательство пишет, что он вернется непосредственно после завершения работы над отрядом. Только после этого Ганн сможет начать
Если он уже подписался на режиссуру, то тогда да:)

Maiki (Киноман), постов: 6596
16 марта 2019, 7:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 6:54
Правосудие... торжествует!) Ааааргхххх...)
Там ещё указано, что студия вообще не искала никаких претендентов на место режиссера стражей. Так что это явно какая-то внутренняя кухня

Maiki (Киноман), постов: 6596
16 марта 2019, 7:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2019, 6:55
Остаётся теперь открытым вопрос, займётся ли Ганн непосредственно режиссурой Отряда 2;)
Издательство пишет, что он вернется непосредственно после завершения работы над отрядом. Только после этого Ганн сможет начать

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6038
16 марта 2019, 6:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остаётся теперь открытым вопрос, займётся ли Ганн непосредственно режиссурой Отряда 2;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6038
16 марта 2019, 6:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правосудие... торжествует!) Ааааргхххх...)

Mr Ma (Киноман), постов: 4614
16 марта 2019, 6:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джеймсу типа сказали - Ты проштрафился, вот тебе безнадега, реанимируй. Ну а если сможешь, то и продолжением Стражей займешься)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
16 марта 2019, 6:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Да там итак все понятно было!) я прям знал что он вернется)

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
16 марта 2019, 6:14
Аватарка пользователя Bestlife73
THR уже пояснил что Disney даже не искали замену. Они просто втихую утрясли конфликт и заключили с ним новый договор, а огласке они это предали только сейчас.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18791
16 марта 2019, 4:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 марта 2019, 4:39
???
Кажется, пора спать:)
Так утро же!;)

Regolas (Критик), постов: 6736
16 марта 2019, 4:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2019, 4:24
Мммм, заговорщики, Цезарю смерть, Цезарю смерть!;)
???
Кажется, пора спать:)