Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн вернется в кресло режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, такое неожиданное решение было принято руководством компании Walt Disney и Marvel. При этом, все обязательства постановщика перед студией Warner Bros. для которой он обязался написать сценарий и, возможно, снять фильм "Отряд самоубийц 2", остаются в силе.

Утверждается, что Walt Disney согласилась запустить в производство третью часть "Стражей Галактики" после завершения всех работ по экранизации комикса DC. Все заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его фривольных комментариях десятилетней давности. Произошло это всего за несколько месяцев до предполагаемого старта съемок третьего фильма "Стражи Галактики".

Некоторые из актеров, участвовавших в фильмах Marvel, выступили в защиту режиссера. В частности, Дэйв Батиста пригрозил отказаться от роли Дракса, если студия захочет отказаться от сценария третьей серии, который был уже подготовлен Джеймсом Ганном.

Дата премьеры фильма пока не уточнялась.

Источник: Deadline
15.03.2019 22:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 129
OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
15 марта 2019, 23:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за бредовая ситуация

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30333
15 марта 2019, 23:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
psy писал(а) 15 марта 2019, 23:08
Отличная новость! Теперь хоть на какой-то проект после Мстителей 4 есть надежда!!! А то курс на Черных пантер и Капитанов Марвел печалит.
)) угу, и снова все дураки, один я умный?!)) да хватит эту мантру повторять - что пантера что кэпмарвел это скатывание вниз; оба этих фильма нормальное развлекательное, каким есть все кинокомиксы, кино и ничего более.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30333
15 марта 2019, 23:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 22:49
а то что пошел к Warner Bros снимать фильм по комиксам это тоже часть игры ?
это всего лишь бизнес и люди, там за бугром, к этому относятся именно как к бизнесу. да и что значит "а то что пошел к Warner Bros снимать фильм по комиксам" - он что на постоянной основе привязан к УД? Джимон Хонсу за один год снялся как в проекте Марвел так и ДиСи. еще раз: это только у интернет воЕнов идет противостояние Марвел/ДиСи-ДиСи/Марвел, а для них это всего лишь бизнес и ничего более)

Andrew (Главный редактор), постов: 65380
15 марта 2019, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 марта 2019, 22:48
Понял Дисней, что лажанулся - вот и пошёл на попятную. Но только себе хуже и сделал - и свои сроки сорвал напрочь, и DC годного постановщика почти на блюдечке преподнес))
Никаких "своих сроков" не стал после того, как купили Fox:) Все планы переделывают под новую собственность. После "Мстителей 4" ничего не определено:)

psy (Зритель), постов: 68
15 марта 2019, 23:08
Аватарка пользователя psy
Больше 9 лет на сайте
9
Отличная новость! Теперь хоть на какой-то проект после Мстителей 4 есть надежда!!! А то курс на Черных пантер и Капитанов Марвел печалит.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
15 марта 2019, 23:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 марта 2019, 22:54
Помню, мне Эндрю писал что мб из-за открытого хейта Ганна в сторону Трампа на время рассмотрения сделки с покупкой Фоксов его на время и убрали, сославшись на старые твитты. Как тебе такая версия ?
Теорий много. И я не удивлюсь, если ни одна из них не является единственно верной. Даже шутливая, про то, что Ганна заслали казачком в DCU)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20253
15 марта 2019, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 22:47
Всё для фанатов. Я об этом и говорю.
Помню, мне Эндрю писал что мб из-за открытого хейта Ганна в сторону Трампа на время рассмотрения сделки с покупкой Фоксов его на время и убрали, сославшись на старые твитты. Как тебе такая версия ?

SпартаK (Критик), постов: 4872
15 марта 2019, 22:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 22:46
та сейчас будут чё угодно писать) все таки, по мне, это была игра на публику)
а то что пошел к Warner Bros снимать фильм по комиксам это тоже часть игры ?

Mateas (Критик), постов: 9898
15 марта 2019, 22:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понял Дисней, что лажанулся - вот и пошёл на попятную. Но только себе хуже и сделал - и свои сроки сорвал напрочь, и DC годного постановщика почти на блюдечке преподнес))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
15 марта 2019, 22:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 22:46
та сейчас будут чё угодно писать) все таки, по мне, это была игра на публику)
Всё для фанатов. Я об этом и говорю.