px

Джеймс Ганн снимет "Стражей Галактики 3" после "Отряда самоубийц 2"

15.03.2019 22:02
Джеймс Ганн снимет Стражей Галактики 3 после Отряда самоубийц 2

Студия Marvel вернула опального режиссера

Джеймс Ганн вернется в кресло режиссера фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, такое неожиданное решение было принято руководством компании Walt Disney и Marvel. При этом, все обязательства постановщика перед студией Warner Bros. для которой он обязался написать сценарий и, возможно, снять фильм "Отряд самоубийц 2", остаются в силе.

Утверждается, что Walt Disney согласилась запустить в производство третью часть "Стражей Галактики" после завершения всех работ по экранизации комикса DC. Все заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его фривольных комментариях десятилетней давности. Произошло это всего за несколько месяцев до предполагаемого старта съемок третьего фильма "Стражи Галактики".

Некоторые из актеров, участвовавших в фильмах Marvel, выступили в защиту режиссера. В частности, Дэйв Батиста пригрозил отказаться от роли Дракса, если студия захочет отказаться от сценария третьей серии, который был уже подготовлен Джеймсом Ганном.

Дата премьеры фильма пока не уточнялась.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
OlegD (Критик), постов: 12063
15 марта 2019, 23:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за бредовая ситуация

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 марта 2019, 23:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
psy писал(а) 15 марта 2019, 23:08
Отличная новость! Теперь хоть на какой-то проект после Мстителей 4 есть надежда!!! А то курс на Черных пантер и Капитанов ...
)) угу, и снова все дураки, один я умный?!)) да хватит эту мантру повторять - что пантера что кэпмарвел это скатывание вниз; оба этих фильма нормальное развлекательное, каким есть все кинокомиксы, кино и ничего более.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 марта 2019, 23:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 22:49
а то что пошел к Warner Bros снимать фильм по комиксам это тоже часть игры ?
это всего лишь бизнес и люди, там за бугром, к этому относятся именно как к бизнесу. да и что значит "а то что пошел к Warner Bros снимать фильм по комиксам" - он что на постоянной основе привязан к УД? Джимон Хонсу за один год снялся как в проекте Марвел так и ДиСи. еще раз: это только у интернет воЕнов идет противостояние Марвел/ДиСи-ДиСи/Марвел, а для них это всего лишь бизнес и ничего более)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
15 марта 2019, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 марта 2019, 22:48
Понял Дисней, что лажанулся - вот и пошёл на попятную. Но только себе хуже и сделал - и свои сроки сорвал напрочь, ...
Никаких "своих сроков" не стал после того, как купили Fox:) Все планы переделывают под новую собственность. После "Мстителей 4" ничего не определено:)

psy (Зритель), постов: 68
15 марта 2019, 23:08
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
Отличная новость! Теперь хоть на какой-то проект после Мстителей 4 есть надежда!!! А то курс на Черных пантер и Капитанов Марвел печалит.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 23:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 марта 2019, 22:54
Помню, мне Эндрю писал что мб из-за открытого хейта Ганна в сторону Трампа на время рассмотрения сделки с покупкой ...
Теорий много. И я не удивлюсь, если ни одна из них не является единственно верной. Даже шутливая, про то, что Ганна заслали казачком в DCU)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 марта 2019, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 22:47
Всё для фанатов. Я об этом и говорю.
Помню, мне Эндрю писал что мб из-за открытого хейта Ганна в сторону Трампа на время рассмотрения сделки с покупкой Фоксов его на время и убрали, сославшись на старые твитты. Как тебе такая версия ?

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 марта 2019, 22:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 22:46
та сейчас будут чё угодно писать) все таки, по мне, это была игра на публику)
а то что пошел к Warner Bros снимать фильм по комиксам это тоже часть игры ?

Mateas (Критик), постов: 9920
15 марта 2019, 22:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понял Дисней, что лажанулся - вот и пошёл на попятную. Но только себе хуже и сделал - и свои сроки сорвал напрочь, и DC годного постановщика почти на блюдечке преподнес))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 22:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 22:46
та сейчас будут чё угодно писать) все таки, по мне, это была игра на публику)
Всё для фанатов. Я об этом и говорю.