px

Финальный сезон сериала "Игра престолов" продлится 432 минуты

15.03.2019 23:26
Финальный сезон сериала Игра престолов продлится 432 минуты

Уточнена продолжительность всех эпизодов последнего сезона

Телесеть HBO уточнила продолжительность финального сезона сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, общий хронометраж составит 432 минуты, то есть он будет всего на восемь минут короче, чем предыдущий сезон, состоявший не из шести, а из семи серий.

Также стала известна продолжительность каждого из шести эпизодов.

Эпизод 1. Премьера 14 апреля. Хронометраж 0:54

Эпизод 2. Премьера 21 апреля. Хронометраж 0:58

Эпизод 3. Премьера 28 апреля. Хронометраж 1:22

Эпизод 4. Премьера 5 мая. Хронометраж 1:18

Эпизод 5. Премьера 12 мая. Хронометраж 1:20

Эпизод 6. Премьера 19 мая. Хронометраж 1:20

Напомним, что в создании шоу принимали участие такие актеры, как Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Элфи Оуэн-Аллен, Джон Брэдли и другие. После завершения основного шоу HBO планирует снять приквел, события которого будут происходить за несколько тысяч лет до событий "Игры престолов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Soundwave (Киноман), постов: 2010
16 марта 2019, 10:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 16 марта 2019, 10:32
Ага , ато игра престолов это не треш а шедевр, без обнаженки и моря крови. Убирать с этого сериала всю обнаженку ...
Сколько сериалов могут похвастаться такой эпичностью и интересным сюжетом? Яркими персонажами и чувством надвигающегося конца всему живому в лице Короля Ночи?

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
16 марта 2019, 10:32
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 16 марта 2019, 9:35
Вряд ли ждет что нибудь достойное просмотра) Скорее всего море средневекового треша с обнаженкой, пошлостями, ...
Ага , ато игра престолов это не треш а шедевр, без обнаженки и моря крови. Убирать с этого сериала всю обнаженку и кровь, и он станет таким же среднестатистическим трешняком как и другие.

piter (Киноман), постов: 3116
16 марта 2019, 10:27
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Похоже и вправду в третьей серии будет битва с армией Короля ночи, а в пятой очередная битва с Ланнистерами(точнее с Серсеей).

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
16 марта 2019, 9:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 16 марта 2019, 8:23
Уж не знаю с чем сравнивать,но это конечно Веха в истории Фэнтезийной кинематографии!!!
Буду ждать!!!
Что нас ...
Вряд ли ждет что нибудь достойное просмотра) Скорее всего море средневекового треша с обнаженкой, пошлостями, кровищей и пр. бред. от не рожиссёров-подражателей)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 марта 2019, 8:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Уж не знаю с чем сравнивать,но это конечно Веха в истории Фэнтезийной кинематографии!!!
Буду ждать!!!
Что нас там ждёт дальше?:
Сериалы про Арагорна и Ведьмака?
Ну будем и их ждать,хотя кастинг Ведьмака прямо сказать-ужасен!


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
16 марта 2019, 7:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 марта 2019, 23:34
а одной серией слабо)
Если сразу сезон выложат)

танос (Киноман), постов: 1596
16 марта 2019, 4:22
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
dzh1o писал(а) 16 марта 2019, 3:16
Как мало? Некоторые полноценные фильмы столько не идут.
"полноценные фильмы " это какие например ?

dzh1o (Зритель), постов: 225
16 марта 2019, 3:16
Аватарка пользователя dzh1o
Kent S писал(а) 16 марта 2019, 0:05
1:20:00 чего так мало то? реально это ведь последний сезон
Как мало? Некоторые полноценные фильмы столько не идут.

JENIK (Критик), постов: 6988
16 марта 2019, 0:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Мстителей конец игры и тут конец игры. Ждём.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
16 марта 2019, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1:20:00 чего так мало то? реально это ведь последний сезон