px

Джеймс Ван ушел из Twitter

Джеймс Ван ушел из Twitter

Создатель "Аквамена" отказался от своего аккаунта в социальной сети

Создатель фильма "Аквамен" Джеймс Ван удалил свой аккаунт в социальной сети Twitter. Причину такого решения постановщик не объяснил. Его страницы в иных социальных сетях, в том числе I, на момент написания данной заметки оставались активными.

Напомним, что после выхода "Аквамена", который собрал в мировом прокате более миллиарда долларов, Ван был намерен сосредоточиться на менее масштабных проектах и, возможно, вернуться к фильмам прославившего его жанра. В его активе также несколько продюсерских проектов, среди которых сериал "Болотная тварь".

"Аквамен 2" заявлен студией Warnre Bros. за 16 декабря 2022 года, однако вернется ли Ван в режиссерское кресло, пока не уточнялось.В его отсутствие студия намерена сосредоточить усилия на создании спин-оффа, который будет посвящен обитателям Впадины. Вполне возможно, фильм будет снят в жанре "хоррор". Сценарий этой ленты поручен новичкам Ноа Гарднеру и Эйдену Фицджеральду. Постановщик пока не утвержден, равно как и актерский состав. Ожидается, что Джеймс Ван выступит в качестве продюсера проекта.

Источник новости: Twitter
17.03.2019 13:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Rimdar (Критик), постов: 7882
17 марта 2019, 14:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И куда пришел в замен?

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
17 марта 2019, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 марта 2019, 13:50
Пральна, я тоже его забросил давно))
Да, любое действие ВАНАГЕНИЯ достойно поклонения:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 марта 2019, 13:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 13:34
Человек который все время занят, эти социальные сети и даром не нужны! Посмотрел я на днях Аквамена! И скажу, что ...
Ой, ну прям Крёстный отец от мира комиксов:))) Даже лучшие образчики от Марвел таковыми не являются:)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 марта 2019, 13:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пральна, я тоже его забросил давно))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
17 марта 2019, 13:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Человек который все время занят, эти социальные сети и даром не нужны! Посмотрел я на днях Аквамена! И скажу, что фильм реально шедеврален во всех смыслах этого слова.

dzh1o (Зритель), постов: 225
17 марта 2019, 13:32
Аватарка пользователя dzh1o
Кто еще удалил свой твиттер?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 марта 2019, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 марта 2019, 13:29
Опа, испугался :)
а как я испугался, прочитал Джеймс Ван ушёл из жизни

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
17 марта 2019, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Опа, испугался :)