px

Премьера трейлера фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде"

20.03.2019 16:43
Премьера трейлера фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде

Представлен первый ролик нового проекта знаменитого постановщика

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Однажды в Голливуде, который снял знаменитый режиссер Квентин Тарантино. Действие картины будет происходить в 60-е годы прошлого века. По сюжету два главных героя пытаются добиться успеха в кино в том время как в Голливуде орудует банда Чарльза Мэнсона, совершившая серию зверских убийств, в том числе супруги режиссера Романа Полански, Шарон Тейт и ее гостей.

В кадре появятся и иные знаменитости того времени, например, Брюс Ли. В создании киноленты приняли участие Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие популярные актеры.

По данным портала IMDb, "Однажды в Голливуде" занимал четвертое место в списке самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, уступив только экранизациям комиксов Marvel. В России картина будет представлена зрителям в августе 2019 года. Это будет девятый полнометражный фильм Квентина Тарантино.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 марта 2019, 17:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 17:21
Начну с того, что я дилетант. Я понимаю, что это НЕ ошибка. Но тем не менее у меня вопрос по поводу девятого полнометражного ...
Нуу, сложный вопрос, и меня он всегда интересовал. Знаю только, что в Четырех комнатах он только одну новеллу снял, а в Городе грехов только одну сцену. Не знаю, кажется, что в список полнометражек еще не входит Доказательство смерти.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
20 марта 2019, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тарантино -режиссер)
фууууу, как я его не люблю)
А так способны ли Дикаприя с Питом, под руководством вяликого Тарантино собрать приличные сборы, скажем , хотя бы 800 лямов?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего себе сколько вас тут знающих. Налетели как коршуны:)
Всем спасибо, я всё поняла:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2019, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 20 марта 2019, 17:26
4 комнаты, город грехов и доказательство смерти - не являются проектами квентина. Он там задействован в основном ...
Доказательство это чисто его проект, входит в диалогию Грайндхаус!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 20 марта 2019, 17:26
4 комнаты, город грехов и доказательство смерти - не являются проектами квентина. Он там задействован в основном ...
Доказательство, видимо, всё-таки является.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 марта 2019, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 17:21
Начну с того, что я дилетант. Я понимаю, что это НЕ ошибка. Но тем не менее у меня вопрос по поводу девятого полнометражного ...
1) Бешеные псы
2)Криминальное чтиво
3) Джеки Браун
4) Убить Билла (в двух частях)
5) Доказательство смерти
6) Бесславные ублюдки
7) Джанго освобожденный
8) Омерзительная восьмерка
9) Однажды в Голливуде

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 20 марта 2019, 17:25
В "4 комнаты " Тарантино снимал лишь одну новеллу, в "Городе грехов" одну сцену, "Убить Билла" считается ...
Поняла, спасибо:) По "Убить Билла" я знала, в один пункт поэтому и вынесла.
Буду учить матчасть.

T_Ob (Критик), постов: 793
20 марта 2019, 17:26
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 17:21
Начну с того, что я дилетант. Я понимаю, что это НЕ ошибка. Но тем не менее у меня вопрос по поводу девятого полнометражного ...
4 комнаты, город грехов и доказательство смерти - не являются проектами квентина. Он там задействован в основном как сорежиссёр

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2019, 17:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 17:21
Начну с того, что я дилетант. Я понимаю, что это НЕ ошибка. Но тем не менее у меня вопрос по поводу девятого полнометражного ...
В 4 комнатах он снимал только эпизод!

piter (Киноман), постов: 3116
20 марта 2019, 17:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2019, 17:21
Начну с того, что я дилетант. Я понимаю, что это НЕ ошибка. Но тем не менее у меня вопрос по поводу девятого полнометражного ...
В "4 комнаты " Тарантино снимал лишь одну новеллу, в "Городе грехов" одну сцену, "Убить Билла" считается за один фильм.