px

Режиссеры "Мстителей 4" ввели зрителей в заблуждение трейлером

Режиссеры Мстителей 4 ввели зрителей в заблуждение трейлером

Ролики экранизации могут оказаться грандиозной мистификацией

Представленные ранее трейлеры фильма "Мстители 4: Финал" могут быть частью грандиозной кампании по дезинформации зрителей с целью сохранения в тайне деталей сюжета. Об этом свидетельствуют комментарии создателей картины Энтони Руссо и Джо Руссо, сделанные в интервью Empire Online.

"Мы же имеем дело с многоуровневым маркетингом. И для нас одной из главных задач являлось сохранение сюрпризов для зрителей. Знаете, когда я еще был ребенком, я смотрел фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", и это было потрясение, так как до похода в кино я не имел даже приблизительного представления о содержании картины. Вот мы и постараемся повторить этот опыт для всех. У нас такое количество отснятого материала, и в нашем распоряжении столько сцен, которые не войдут в прокатную версию, что мы можем сколько угодно манипулировать ими, чтобы рассказать о сюжете трейлеров, но не фильмов", - заявил Джо Руссо.

Напомним, что трейлеры фильма "Мстители 4: Финал" возглавили рейтинг самых просматриваемых в истории. Сама экранизация, завершающая очередную фазу в развитии киновселенной Marvel, выйдет в прокат в конце апреля 2019 года.

Источник новости: Empire Online
21.03.2019 10:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Maxxx (Критик), постов: 5250
21 марта 2019, 16:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
отличная новость,не хочется никаких спойлеров)

John23 (Критик), постов: 25707
21 марта 2019, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 марта 2019, 11:42
у нас столько нового материала, что больше половины ролика мы используем старые кадры, фигурировавшие в прошлых ...
:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2019, 15:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kaufman писал(а) 21 марта 2019, 15:55
ну тут еще и название изменят))
вместо "Avengers: Endgame" сделают "Avengers and Gay" - это ознаменует переход к 4й фазе и к "Вечным" с открытым геем в главной роли.

kaufman (Киноман), постов: 771
21 марта 2019, 15:55
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ну тут еще и название изменят))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2019, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КаМея писал(а) 21 марта 2019, 15:13
Нет уж, спасибо, не хочу я возвращаться в своё убогое детство с тремя программами по чёрно-белому ящику - и то если ...
ну.. мы не были избалованы развлечениями. магия кино даже при скромном выборе была вне конкуренции.


КаМея (Киноман), постов: 164
21 марта 2019, 15:13
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 марта 2019, 12:12
Люблю такое.. напоминает детство - просто включаешь по тв фильм и не знаешь, что там окажется - комедия, ужастик, ...
Нет уж, спасибо, не хочу я возвращаться в своё убогое детство с тремя программами по чёрно-белому ящику - и то если родители не включат политоту про очередной съезд партии. А уж когда под заманчивым названием в газете окажется совсем не то, на что рассчитывал... Никогда не забуду, как меня лет тридцать назад обломали с "Мальтийским соколом" - я-то думала, что это исторические приключения типа мушкетёров ((

КаМея (Киноман), постов: 164
21 марта 2019, 15:08
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то после таких заяв желания идти на фильм становится всё меньше. Не терплю котов в мешке.
"ЗВ Ответный удар" я пересмотрела пару дней назад раз в пятнадцатый - и до сих пор он прекрасно идёт, даром что давно знаю, что там будет. Мстюны до него и близко не дотянут.
Да и кастинговая политика Диснея бесит всё больше...

Эдос (Критик), постов: 1618
21 марта 2019, 14:26
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Прям не знаю кто больше нас вводит в заблеждение, слова режиссёров или сам трейлер. Так как, то что показали в трейлере для первых 15 минут явно многовато и не состыковавается вообще)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
21 марта 2019, 13:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А че прикольно, посмеяться над фанатами и их версиями)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
21 марта 2019, 13:20
Аватарка пользователя Ёшкин кот
И зачем это надо было заявлять? Пускай фанаты Мурвела и дальше доводили ли бы себя до состояния иступления, а на сеансе от неожиданности хлопали, кричали, хотя я ни разу не был свидетелем подобной реакции на сеансах фильмов Мурвела. Раз у фильма такой рейтинг ожиданий зачем вообще нужны трейлеры? Вот по мне все эти пиаровские многоходовочки какая то извращённая форма тщеславия. Тфу на них!