px

Продолжение "Утомленных солнцем" должно собрать больше "Аватара"

22.04.2010 16:09

Для окупаемости новому проекту Никиты Михалкова нужны рекордные кассовые сборы

Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние", являющийся первой частью дилогии, выходит в прокат. Общая стоимость проекта составляет 55 миллионов долларов. С учетом того, что 50 процентов кассовых сборов в России забирает прокатчик, двум сериям нужно заработать не менее 110 миллионов долларов, чтобы только окупиться.

Сравнимыми кассовыми сборами может похвастаться лишь "Аватар", заработавший в России более 112 миллионов долларов.

Сумеет ли эпопея Михалкова улучшить этот результат, покажет время. Мы приглашаем читателей портала "Новости кино" высказать свое мнение на этот счет.



Всего комментариев: 82
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 апреля 2010, 22:31
Их можно по-разному преподносить. Тем более, это далеко не все известные факты.
Это неизвестно лишь тем, кому тема войны неинтересна..)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 22 апреля 2010, 22:29
И то верно иди посмотри Т2 или Хищника или что другое со своим любимым Арни.
У тебя что заело ??? с Арни с Арни ))))

Есть и другие темы которые я готов обсуждать, и мне интересны представь такое ))).
Ты прям как ребенок ))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 22:26
Есть несколько фильмов про ВОВ которые мне нравятся ,и мне их хватает больше и не нужно.)
Я понимаю тебя.....Для тебя хватает неакольких фильмов..
А мне , если интересно снято и сюжет хороший, то с удовольствием посмотрю ...))))
Игорь, ты не обижайся, я не в коем случае не хочу заниматься нравоучениями, да и переубеждать никого не собиаюсь..))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 апреля 2010, 22:31
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:28
Так и что в этом нового?.....Это давно всем известные факты....))))
Их можно по-разному преподносить. Тем более, это далеко не все известные факты.

AleX (Критик), постов: 8920
22 апреля 2010, 22:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 22:19
Ладно, не буду я вам больше голову морочить ))).
Все ровно меня не проймете.

Пойду посмотрю какую. нибудь другую ...
И то верно иди посмотри Т2 или Хищника или что другое со своим любимым Арни.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 апреля 2010, 22:26
Историю не изменишь и не модернизируешь? Фи :-)
Изменчивее истории могут быть только 3 вещи: будущее, погода и ...
Так и что в этом нового?.....Это давно всем известные факты....))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 апреля 2010, 22:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 апреля 2010, 22:26
Историю не изменишь и не модернизируешь? Фи :-)
Изменчивее истории могут быть только 3 вещи: будущее, погода и ...
Пардон - 2-ой Мировой :-)
Ошибочка вышла :-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 апреля 2010, 22:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:21
Понимаешь, фильмы, где показаны исторические события, а война это уже история, в них нового ничего не будет, ...
Историю не изменишь и не модернизируешь? Фи :-)
Изменчивее истории могут быть только 3 вещи: будущее, погода и геополитическая ситуация планеты Земля.
Даже историю ВОВ и 3-ей Мировой можно показать в ином свете.
Не все союзники были хорошими, не все немцы - фашистами.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:21
Понимаешь, фильмы, где показаны исторические события, а война это уже история, в них нового ничего не будет, ...
Есть несколько фильмов про ВОВ которые мне нравятся ,и мне их хватает больше и не нужно.)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 22:09
Опять двадцать пять , молодой человек .)))
И что теперь, давай снимать их бесконечно ???
И что нового ты в этом ...
Понимаешь, фильмы, где показаны исторические события, а война это уже история, в них нового ничего не будет, да и не может быть . В этом жанре нового быть не может, по причине того, что это ИСТОРИЯ....,которую не изменишь и не "модернизируешь"...
Мне очень нравятся фильмы о войне, которых я не мало посмотрела....))))) Другое дело, если тебе не близка эта тема, то тогда конечно тебе и не интересно ....)))))) Ну что ж :Каждому---своё".....